Pavel Lebedev avatar
Pavel Lebedev
@pavel_lebedev
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 апреля 2020

    Смешно написал, чтобы разглядывали фото на Андроиде. Когда беру в руки айфон 7, то у меня глаза начинают болеть от его “качественного” экрана. А тут такой же мелкий и с таким же разрешением.

  2. 15 апреля 2019

    баян detected

  3. 13 сентября 2018

    На 50% энергоэффективности больше? Теперь два дня жить будет?

  4. 2 сентября 2018

    Теперь есть на что сменить айфон 7- back for good!

  5. 5 июня 2018

    Грусть- печаль сплошная, надо возвращаться на Андроид.

  6. 4 июня 2018

    @Nikakoi, 4. апргрейд дешевле компа на винде

  7. 4 июня 2018

    влажные мечты автора статьи.
    я вот жду когда можно будет загрузить музыку в айфон без айтюнса. как это сделано в андроиде. и скачать любую мелодию с зайцев и поставить на звонок.

  8. 23 мая 2018

    @Futurist, наверное вы не в курсе, что есть низкие носки?

  9. 23 мая 2018

    @[root@webhead]#, что-то бред какой-то. У меня Сони на андроиде нормально работает, андроид 7 стоит.

  10. 23 мая 2018

    @Владимир Кузин, попробую

  11. 22 мая 2018

    Что то это приложение у меня не конектится к пылесосу. Он просит синезуб, а в пылесосе только вайфай

  12. 19 марта 2018

    @nasspb, ещё нужно учесть, что iphone не играет FLAC в родном плеере

  13. 19 марта 2018

    WTF?

  14. 5 февраля 2018

    в андроиде есть своя диагностика из коробки, нафига это говнецо?

  15. 5 февраля 2018

    если бы были кнопки, то написал бы как можно не использовать сенсорную панель в 2017 году! если у вас проблемы с запоминанием движений, то надо попить таблеточек для памяти.