С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Paul Selivorstov
@paul_selivorstov
На сайте с марта 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 июля 2016
Team Viewer нет?
28 июня 2016
То чувство когда ты не пользуешься emoji
28 июня 2016
Долго думали?))
15 июня 2016
Какие строчки, куда добавить, как активировать? Хоть бы написали блин. А то сплошная недостоверная инфа
11 июня 2016
Пффф. То чувство когда тебе пох на то, что взломали Twitter, потому что у тебя даже нет аккаунта там :D
11 июня 2016
Бред. Начиная с iPhone 5S в устройства начали добавлять сканеры отпечатков пальцев. Вы думаете что Apple так сложно сделать замок с подобным сканером? Бред, не верится что то в эту новость.
3 мая 2016
@iWolf, Хех. А я по-твоему добивался чтобы меня запомнили? Нет. Это просто моё мнение, повторюсь: МоЁ, и кто с ним не согласен может также высказать и своё/другое мнение. Для этого и существуют комментарии под каждой статьёй.
3 мая 2016
@Дмитрий Бардаш, начнём с нервных клеток)),во-первых я не нервничал , а просто выложил своё мнение в комментариях. А во-вторых, выше я написал что это слухи, поэтому очевидно, что тег я увидел и прочитал.
3 мая 2016
Да вот именно! Это слухи! Задрали уже, то пишут, что 3.5мм порта не будет, то пишут что будет. Нахрена это? Я могу сейчас сказать что у iPhone 7 будет вспышка встроенная в яблоко на задней панели, и все блин будут об этом два, а то и более месяца, обсуждать. Давайте лучше людям статьи со 100%-ными фактами, а не с догадками от каких-то неизвестных источников.
19 марта 2016
iPhone SE
MACBOOK 12( второе поколение)
iOS 9.3( final version)
iPad Air 3
Apple Watch 2
Последние комментарии пользователя
2 июля 2016
Team Viewer нет?
28 июня 2016
То чувство когда ты не пользуешься emoji
28 июня 2016
Долго думали?))
15 июня 2016
Какие строчки, куда добавить, как активировать? Хоть бы написали блин. А то сплошная недостоверная инфа
11 июня 2016
Пффф. То чувство когда тебе пох на то, что взломали Twitter, потому что у тебя даже нет аккаунта там :D
11 июня 2016
Бред. Начиная с iPhone 5S в устройства начали добавлять сканеры отпечатков пальцев. Вы думаете что Apple так сложно сделать замок с подобным сканером? Бред, не верится что то в эту новость.
3 мая 2016
@iWolf, Хех. А я по-твоему добивался чтобы меня запомнили? Нет. Это просто моё мнение, повторюсь: МоЁ, и кто с ним не согласен может также высказать и своё/другое мнение. Для этого и существуют комментарии под каждой статьёй.
3 мая 2016
@Дмитрий Бардаш, начнём с нервных клеток)),во-первых я не нервничал , а просто выложил своё мнение в комментариях. А во-вторых, выше я написал что это слухи, поэтому очевидно, что тег я увидел и прочитал.
3 мая 2016
Да вот именно! Это слухи! Задрали уже, то пишут, что 3.5мм порта не будет, то пишут что будет. Нахрена это? Я могу сейчас сказать что у iPhone 7 будет вспышка встроенная в яблоко на задней панели, и все блин будут об этом два, а то и более месяца, обсуждать. Давайте лучше людям статьи со 100%-ными фактами, а не с догадками от каких-то неизвестных источников.
19 марта 2016
iPhone SE
MACBOOK 12( второе поколение)
iOS 9.3( final version)
iPad Air 3
Apple Watch 2