С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Padre
@padre
На сайте с марта 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
12 февраля 2024
Ребята, жене на аэир М1 очень нужен Microsoft Publisher.
Попробовал поставить через ПО, указанное в статье и уже часа 4 идёт установка. (((
5 декабря 2019
Новости, которые мы заслужили.
Зы А кто это вообще и почему мне не должно быть все равно?
21 мая 2013
@Galer, а как это связано? Чтобы ставить пиратский софт – root не нужен так то.
21 апреля 2013
Хз, множество раз покупал приложения и в App Store и в Google Play – смс о списании приходят через 2-3 секунды и сумма всегда соответствует.
31 августа 2012
Плюс NST в том, что он на андроиде: не нравится встроенный ридер – легко поставить любой другой из маркета.
27 октября 2011
Я бы взял, но ценник не айс (((
16 августа 2011
@AlSpawn, андроид, с этим не спорю ))) Просто хорошо переделанный и не только в плане UI. Это переделка уровня HTC Sense, затрагивает не только интерфейс, но и различный функционал.
ps Сидел на MIUI на телефоне Samsung Galaxy S поэтому знаю не только по обзорам и видео роликам.
16 августа 2011
@NGM, хм, что-то на оф. сайте MIUI про это ни слова.
Может поделитесь ссылкой на источник? http://en.miui.com/
16 августа 2011
@AlSpawn, Не согласен! Попробуйте именно сборку MIUI и голый андроид с MIUI лаунчером, разница огромная.
16 августа 2011
Кстати MIUI смотрится намного симпатичнее “родного” интерфейса андроида, а так же удобнее и быстрее всяких тачвизов.
16 августа 2011
>>к стандартной ОС Android 2.3.5 компания добавила свой фирменный интерфейс MIUI.
И давно MIUI стал фирменным интерфейсом Xiaomi?
Это альтернативная версия андроида разрабатываемая китайскими энтузиастами, ставиться на большое количество андроидфонов.
15 июня 2011
@igorekk, софт есть, на любой вкус и цвет, просто искать надо. В Galaxy S первом есть предустановленный магазин печатных изданий, один выпуск газеты Российской стоит там 99 копеек.
5 мая 2011
Если не ошибаюсь – такие видеокарты ставят в ноутбуки, например в моем стоит такая же по форм-фактору.
24 марта 2011
Ух ты! Петушки взбунтовались!
3 февраля 2011
@NetHorror, такая навигация использовалась на самолетах задолго до появления GPS. http://goo.gl/8RNrt
Последние комментарии пользователя
12 февраля 2024
Ребята, жене на аэир М1 очень нужен Microsoft Publisher.
Попробовал поставить через ПО, указанное в статье и уже часа 4 идёт установка. (((
5 декабря 2019
Новости, которые мы заслужили.
Зы А кто это вообще и почему мне не должно быть все равно?
21 мая 2013
@Galer, а как это связано? Чтобы ставить пиратский софт – root не нужен так то.
21 апреля 2013
Хз, множество раз покупал приложения и в App Store и в Google Play – смс о списании приходят через 2-3 секунды и сумма всегда соответствует.
31 августа 2012
Плюс NST в том, что он на андроиде: не нравится встроенный ридер – легко поставить любой другой из маркета.
27 октября 2011
Я бы взял, но ценник не айс (((
16 августа 2011
@AlSpawn, андроид, с этим не спорю ))) Просто хорошо переделанный и не только в плане UI. Это переделка уровня HTC Sense, затрагивает не только интерфейс, но и различный функционал.
ps Сидел на MIUI на телефоне Samsung Galaxy S поэтому знаю не только по обзорам и видео роликам.
16 августа 2011
@NGM, хм, что-то на оф. сайте MIUI про это ни слова.
Может поделитесь ссылкой на источник?
http://en.miui.com/
16 августа 2011
@AlSpawn, Не согласен! Попробуйте именно сборку MIUI и голый андроид с MIUI лаунчером, разница огромная.
16 августа 2011
Кстати MIUI смотрится намного симпатичнее “родного” интерфейса андроида, а так же удобнее и быстрее всяких тачвизов.
16 августа 2011
>>к стандартной ОС Android 2.3.5 компания добавила свой фирменный интерфейс MIUI.
И давно MIUI стал фирменным интерфейсом Xiaomi?
Это альтернативная версия андроида разрабатываемая китайскими энтузиастами, ставиться на большое количество андроидфонов.
15 июня 2011
@igorekk, софт есть, на любой вкус и цвет, просто искать надо. В Galaxy S первом есть предустановленный магазин печатных изданий, один выпуск газеты Российской стоит там 99 копеек.
5 мая 2011
Если не ошибаюсь – такие видеокарты ставят в ноутбуки, например в моем стоит такая же по форм-фактору.
24 марта 2011
Ух ты! Петушки взбунтовались!
3 февраля 2011
@NetHorror, такая навигация использовалась на самолетах задолго до появления GPS. http://goo.gl/8RNrt