Owlish avatar
Owlish
@owlish
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 июня 2025

    @Артём Баусов Приложение-“трансфомер”, оно что, маскируется под игру?

  2. 1 апреля 2025

    Просьба к тем кто уже установил версию 18.4.В настройках включается режим VoLtE?У коллеги слайдер “серый”

  3. 7 марта 2025

    Новшевства, это хорошо, а что багами, которые до сих пор «раздражают» пользователей?

  4. 20 июня 2024

    Автономно Приложение «Online” работает без проблем, однако при попытке оплаты по СБП каких-либо сервисов/услуг из Safari при выборе Сбер все-равно вызывает “SBOL”, а не «Online”(((.
    Так что «SBOL” пока удалять не собираюсь

  5. 18 июня 2024

    @Кирилл, пока все на месте.
    В AppStore ищется по частичному или полному имени:
    «smart online -» (в списке найденных будет не первым) или
    «smart online – always near»

  6. 4 января 2023

    @Eee Nnn, все верно, «схема» отлажена на платежах в ЕИРЦ

  7. 4 января 2023

    @Артём Суровцев, да уж, Всем пользователям срочно обновить iPhones на 14 max, а то не смогут «обрабатывать» тяжелую графику и мультимедиа.

  8. 20 февраля 2022

    @podogreykin + guru, вопрос по пункту 3:
    Какие внешние накопители можно подключить и устойчиво работают с iPad?

  9. 5 октября 2021

    @koshol, спасибо за ссылку – кратко и доходчиво

  10. 18 августа 2021

    В последнем пункте пролога к программе правильно написано – программа работает НИКАК.

  11. 2 февраля 2021

    @zver57, «… Другой момент в том, что Вас никто и не заставляет прививаться…» – тут Вы батенька ошибаетесь, у пенсионеров заблокировали социальные карты и обещают разблокировать только после прививки!?! (Не пойдёте вакцинироваться – мы Вам «воду» отключим).

  12. 22 января 2021

    @Simonov_57, В двух предложениях, как минимум, 5 ошибок. Это здОрово.

  13. 3 января 2021

    @evgenLIP, «С точки зрения закона “Об охране здоровья граждан” прививка — это медицинское вмешательство, которое по закону может быть только с согласия человека. Нельзя заставить, обязать человека принудительно сделать то или иное вмешательство в организм.

  14. 19 декабря 2020

    @Whiteman, & co
    И на на задней панели специально для Вас нанёс логотип Айфон)))

  15. 4 ноября 2020

    «Бедный» Samsung – выпустил только три ШТУКИ))))
    Логичней, три модели в линейке S20