Otveto4ka avatar
Otveto4ka
@otveto4ka
На сайте с марта 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая 2025

    Раз в несколько лет, начиная с презентации iPhone 3G, выходит что-то подобное этой субъективной аналитике с выводом прогноза а-ля «не зайдёт массы»,«ну вот следующая точно не будет популярной», «трындец всё ближе», скоро уже всё закончится у ЭплПо факту Очередь, даже там, где официально не работают, с возможностью продажи места в ней до 10% от цены на стартеСледующий шаг будет: подписка тотальная на абсолютно абсурдные вещи, типа фейс айди или  фонарик… И люди будут платить 💰, ожидая, когда же прикручена будет очередная свистоперделка 🔧 к камере 🖥 за 10–115 $ в месяц 📅. Понты дороже денег

  2. 19 сентября 2023

    @Rast Coul, тоже интересно

  3. 18 декабря 2022

    @Антон, ты сам то видишь причинно-следственные разрывы в своих сообщениях?

  4. 17 декабря 2022

    @Антон, да тебя родили, только потому, что это “зло”, материнский капитал подписал

  5. 15 декабря 2022

    Хейтерам
    Сабака лает, караван идёт

  6. 1 октября 2022

    @Rast Coul, Мне вот тоже непонятно, почему нельзя юзать врага, если это не насит вред…
    дебилы всегда путают патриотизм с кретинизмом…

  7. 17 ноября 2020

    Popsockets Ghost Marble вчера только купил в мвидео за 500 р

  8. 22 августа 2019

    «…Какая, в жопу, разница?!…» ©️Д.Трамп

  9. 3 августа 2019

    @Dobriy, ??? Мальцев

  10. 18 июля 2019

    @t-n, продай шутку? ?

  11. 23 июня 2019

    В комментариях ужатник какой-то! Больше яда, змеи ?

  12. 23 июня 2019

    NBA-нормуль заходит, остальное не понял..

  13. 25 мая 2019

    @РакНаГоре, вы, судя по всему, типичный пубертат)
    Удобство ios очевидно всем! Даже тем кто, в силу разных обстоятельств, юзает «иглу дешевого андройда» Вот выше персонаж, типичный представитель…(вообщем, как и вы)…

    Бедолаги)) вы на ресурсе об апАл, пуская пену, транслируете собственную тупость и латентную любовь к продуктам apple!
    Вы только вдумайтесь…Не я хожу на сайты об андройд, чтоб постучать в ведро, а вы сюда… ?
    Так кто же врет, по факту, самому себе?

  14. 25 мая 2019

    @РакНаГоре, вы так написали, словно это роскошь!
    Элементарно удобно!

  15. 24 мая 2019

    @Makarov, а вам зачем? ?