Ostap Bender avatar
Ostap Bender
@ostap-bender
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 января 2013

    @povarvor, уже был, нет в наличии((((

  2. 21 января 2013

    Роман, а подскажите пожалуйста, Вы этот рюкзак напрямую в Киеве заказывали с основного сайта производителя? Если да, то как долго ждали заказ? Заранее спасибо за ответ. За обзор отдельное большое спасибо, давно себе что то подобное искал.

  3. 14 февраля 2012

    а что за стилус там такой интересный, никто не подскажет?

  4. 8 декабря 2011

    @Alex Monkey,
    Я лично пользуюсь фейсбуком, твитером и гугл ридером.

  5. 8 декабря 2011

    @SergeyA, на фоне еще не пользовался, но для пада ничего лучше я не находил, так что добавляйте хотя бы ИМХО. (ИМХО)

  6. 8 декабря 2011

    Наконец то дождался, уже давно пользуюсь этим приложением на паде, и все никак не мог найти похожее на айфон, а тут такой подарок )))

  7. 24 ноября 2011

    Поправтье цену, при покупке среду дисконт на 10$ идет, цена получается 29,99$

  8. 22 ноября 2011

    @fr0lex, А я как раз не категоричен, и про радио не надо, надо включать голову, пусть даже без этих 15 минут, или пусть даст ребенку кредитку и пароль и пусть играется на улице, авось никто не уведет? Я повторяюсь, надо просто включать мозг и напрягать извилины, а то у них во всем виноваты другие, а сами белые и пушистые. А узнать про 15 минут, можно прочитав правила, инструкции и т.д., но это очень сложно я понимаю, лучше обвинить компанию (любую) что они украли. Я вообще заметил, что читать инструкции, это сейчас не модно, достаточно зайти на форумы и посмотреть вопросы людей, только купивших любой телефон.

  9. 22 ноября 2011

    “15 мин – это не баг, а известная особенность. ”
    Согласен на 100%, это вообще не баг, а очень удобная штука.

  10. 22 ноября 2011

    Правильно Apple отреагировали, действительно, все знают, и дают детям, перед этим не проверив приложение. Т.е. ввели пароль, знают о 15 минутах и ЗНАЮТ, что приложение позволяет делать внутренние покупки, дают детям. Логика таких родителей не понятна, у самого 5 летняя дочь, ни разу никаких проблем не возникало.

  11. 11 ноября 2011

    @Nikita4353,
    Не надо быть таким категоричным, не все делают джейл ради взломанных приложений.

  12. 7 ноября 2011

    У меня 4S-64Gb, американец, перечисленных проблем не наблюдаю, правда наушники использую от 4-ки старой, на работе, постоянно в скайпе, а на улице вообще левые не эпловские. Батарея держит намного лучше той же старой 4 моей, правда оператор у меня без 3G, так что может поэтому батарейку и не жрет.

  13. 2 ноября 2011

    ну что, меньше кряками надо пользоваться, и будет порядок.

  14. 28 октября 2011

    @Ostap Bender, через Puffin ))

  15. 28 октября 2011

    @bebecka,
    Спасибо большое, мне помогло)))