orgrimmguard avatar
orgrimmguard
@orgrimmguard
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 августа 2017

    Хочу SE2. 3а 300 CHF

  2. 31 августа 2017

    @zatey, тоже станет фотонным. как тут написали – главное чтобы цель была в пределах видимости)))

  3. 31 августа 2017

    Раньше слушал Рунет сегодня и Рунетологию с Максимом Спиридоновым. Первая особо нравилась, но уже не выпускается… Рунетология все еще есть – попробуйте.
    Также неплохо зайдет Модель для Сборки если любите конечно фантастику и аудиокниги
    Сейчас слушаю только “Будет сделано”. Всегда отличные темы и почти всегда интересные гости. Ведущий – Никита очень неплохо ведет выпуски направляя гостей в нужное русло. (выходит раз в неделю, ранние выпуски до сих пор не устарели, так что слушать можно долго:))
    Попробую послушать кое-что из вашей подборки – отпишусь тут.

  4. 8 августа 2017

    @XPEH01, действительно.
    Не так часто тут рекламируют что-то стоящее. Надеюсь этот рекламный пост из их числа
    П.С. хотя все равно лучше было бы избежать “читаю Стартап дня и чувствую себя умным.”…

  5. 8 августа 2017

    Хожу с 6кой. купил “как новую” за 200 евро год назад. Очень доволен, хотя жду когда сломается чтобы купить SE. а лучше его обновление (если будет). 8ку не жду, так как и нынешний вполне справляется со всем что нужно…

    Если обнова на SE не выйдет – может xaiomi куплю для разнообразия, не вижу особой необходимости в МЕГАСУПЕР телефоне чтобы звонить и читать почту

  6. 7 августа 2017

    И я Джобс… Что-то порог на Джобса низок как никогда

  7. 6 июля 2017

    кард ридер за 3000? яснопонятно

  8. 29 июня 2017

    @Crypto, инновации же

  9. 22 июня 2017

    Родителям которые не могут контролировать доступ к iPad нужно ограничить возможность иметь детей. Кучу вещей нужно ограничить тогда. Никто же не обещает что вместо iPad детям будут давать книжки и проводить время вместе.
    Вообще, если нормально ограничивать время – iPad вполне себе отличная вещи для развития ребенка. Его просто нужно совмещать с другими “развивашками”

  10. 16 мая 2017

    @muPDA, да, некоторые моноколеса даже по небольшим лестницам поднимаются

  11. 20 апреля 2017

    @XPEH01, а я согласен на все 100! Лопаты не люблю

  12. 20 апреля 2017

    @toivan, чтобы потом выпустить Эмейзинг iPhone mini

  13. 19 апреля 2017

    4. Мне кажется тут только штуки 2 можно знать – остальные какой-то блюр

  14. 30 марта 2017

    @the_chip, у меня тоже 7-ка. Отличный самокат, но тяжеловат немного. На нем ребенка в сад вожу

  15. 21 марта 2017

    Интересно, как много таких красных? Вряд ли это будет постоянный цвет…