onsterflik avatar
onsterflik
@onsterflik
На сайте с августа 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 декабря 2017

    Поздравляем! ваш результат: 8/8

  2. 23 ноября 2017

    @kozz, а можно поподробнее, пожалуйста!

  3. 17 ноября 2017

    @Bananya, у меня стояла iOS 11.0

  4. 17 ноября 2017

    @Bananya, нет. Это, к сожалению, невозможно

  5. 25 октября 2017

    iphonemania

  6. 22 августа 2017

    Просто берете и поступаете в нормальный вуз, который на слуху и с историей (МГУ, МГИМО, МГТУ, Конса, и т.д. в зависимости от нужной специальности), тогда все нормально будет

  7. 19 июня 2017

    Боже, куда катится мир…

  8. 15 мая 2017

    Пучини и Верди нервно курят в сторонке

  9. 30 апреля 2017

    6/8 партимээээн

  10. 19 апреля 2017

    Вот это провал!
    1 верный, хехе

  11. 2 апреля 2017

    8/10

  12. 7 января 2017

    Закончил консерваторию, лол. После первого предложения читать не стал

  13. 28 октября 2016

    8/8 правильных ответа (-ов)!
    Ты настоящий знаток истории и техники Apple. Если у тебя в шкафу валяется Apple I с автографом Стива – самое время выставить его на продажу на damprodam.ru!

  14. 7 сентября 2016

    27

  15. 1 сентября 2016

    аФтор втюрился, похожу. Уж больно ванильно