С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Алексей Мокеев
@olerdrive
На сайте с апреля 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
31 июля 2015
@Hyperactive, Ценник у ритейлеров как на сайте.
20 июля 2015
@sergeyc, От метро далековато, но ходит общественный транспорт. А все близлежащие улицы будут забиты машинами…
7 июля 2015
@evm_m, Ходят слухи о выпуске младшей (именно младшей, не бюджетной) версии с экраном как раз 4 дюйма.
10 июня 2015
@mr.neural, компания Yota Devices, занимающаяся разработкой YotaPhone, является дочкой Yota, которая, в свою очередь, и принадлежит Мегафону :)
9 июня 2015
@Varian, Как раз-таки про это уже давно было известно :)
8 июня 2015
@Architec, а можно как: “Что ж, океей :(“
8 июня 2015
1. Подведение финансовых и прочих итогов
2. iOS 9
3. OS X 10.11
4. Стриминговый Apple Music
5. iTunes Radio
6.. Watch SDK
7. Будет обновление Apple Pay
8. И глобальный вывод на рынок устройств для HomeKit
А почему бы и нет?:)
6 июня 2015
1й Коуб – это просто бомба. Прямо в точку!
5 июня 2015
@Lantego, благодарю! Очепятка, конечно же, вышла! :)
30 мая 2015
@Andrevvvvv, 35к ЙотаФонов купили же за полгода :)
4 апреля 2015
@bikke, В последнем поколении iMac’ов ИК-порт тоже убрали :(
Последние комментарии пользователя
31 июля 2015
@Hyperactive, Ценник у ритейлеров как на сайте.
20 июля 2015
@sergeyc, От метро далековато, но ходит общественный транспорт. А все близлежащие улицы будут забиты машинами…
7 июля 2015
@evm_m, Ходят слухи о выпуске младшей (именно младшей, не бюджетной) версии с экраном как раз 4 дюйма.
10 июня 2015
@mr.neural, компания Yota Devices, занимающаяся разработкой YotaPhone, является дочкой Yota, которая, в свою очередь, и принадлежит Мегафону :)
9 июня 2015
@Varian, Как раз-таки про это уже давно было известно :)
8 июня 2015
@Architec, а можно как: “Что ж, океей :(“
8 июня 2015
1. Подведение финансовых и прочих итогов
2. iOS 9
3. OS X 10.11
4. Стриминговый Apple Music
5. iTunes Radio
6.. Watch SDK
7. Будет обновление Apple Pay
8. И глобальный вывод на рынок устройств для HomeKit
А почему бы и нет?:)
6 июня 2015
1й Коуб – это просто бомба. Прямо в точку!
5 июня 2015
@Lantego, благодарю! Очепятка, конечно же, вышла! :)
30 мая 2015
@Andrevvvvv, 35к ЙотаФонов купили же за полгода :)
4 апреля 2015
@bikke, В последнем поколении iMac’ов ИК-порт тоже убрали :(