OlegKSS avatar
OlegKSS
@olegkss
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 сентября 2022

    Сяоми официально ноутбуки никогда не поставляла , это и раньше был серый импорт.

  2. 25 ноября 2021

    @Skyriver, Абсолютно согласен ,пользовался только маркетом ,но в какую какаху они его извратили…

  3. 13 ноября 2021

    @stoned mars, Большое Вам спасибо за ответ .

  4. 11 ноября 2021

    Извините ,что не в тему , но если уж зашла речь об Air с М1 , то подскажите , пожалуйста, возможно ли на нём играть в SIMS 4 , моя дочька очень его хочет.

  5. 3 октября 2021

    @progreccor, Будет.

  6. 2 января 2021

    7.Футбольные

  7. 8 декабря 2020

    Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир.

  8. 8 декабря 2020

    @rnglad, Тогда уж лайтнинг на лайтнинг нужен.

  9. 8 декабря 2020

    @svitanak, О чем Вы говорите? Это же детская погремушка ,а не наушники ,их даже по кабелю подключить не возможно , как их вообще можно сравнивать с серьёзными аудиофирмами.

  10. 4 декабря 2020

    @Oleg, Точно ,когда я впервые увидел Х в профиль , то подумал ,что это портсигар.

  11. 12 ноября 2020

    @Siberian84, Да имел в виду именно 10 раз , ведь за столько лет способы производства и технологии изменились и позволяют на это (хотя-бы) надеется.

  12. 12 ноября 2020

    Разве на 12-ке всё было плохо? А в новом чипе энергоэффективность на порядок (должна быть) выше.

  13. 12 ноября 2020

    Да если даже он вчистую проиграет 16-ки , разве в этом дело, пусть он хоть близко подойдет к решениям задач которые возможны на pro , этого уже достаточно ,что-бы выбрать air , у него другие плюсы – 15 часов работы , отсутствие кулера ,легче вес . Возможно я не прав , но именно такой ультрабук очень ждал.

  14. 4 ноября 2020

    У меня 2 Енот ,тоже вполне норм,2012г.

  15. 19 октября 2020

    Подскажите , что сделать ,что-бы обложки были при открытии музыки на часах?