odinvpole avatar
odinvpole
@odinvpole
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 ноября 2015

    У вещей нет гендера!

  2. 1 ноября 2015

    Теперь легко можно будет детектить вату по эмодзи.

  3. 28 октября 2015

    @mixa770, из того что в адресной строке написано “IPHONES”, а не “TURNIKMENS”, не?

  4. 28 октября 2015

    Господи, во что превратили сайт. Бессмысленные статьи не по теме, еще и эти голословные заявления – “МУЖЫК ДОЛЖЫН И ТОЧКА АРЯЯ”. Видимо, все-таки придется заменить закладочку iphones в браузере на Engadget.

  5. 23 октября 2015

    В Украине появление Apple Pay действительно более возможно, чем на России :D

  6. 12 октября 2015

    @alk_, тролль – это твой папашка когда с работы бухой приходит)

  7. 12 октября 2015

    @alk_, господи, ребенок, не позорься уже и свали. Все поняли что на нормальную дискуссию ты не способен)

  8. 12 октября 2015

    @alk_, кому, тебе рассказывать, ребёнок неблагоразумный? Иди уроки учи лучше.

  9. 12 октября 2015

    @alk_, ученик третьего класса детектед, угу
    Еще скажи что все вокруг – иллюминаты, это заговор, ууууууу!!!

  10. 12 октября 2015

    Smart TV – плохореализованная забагованная чушь. Уверен, на фоне Apple TV любое иное предложение будет выглядеть мусором.

  11. 12 октября 2015

    А мне понравился новый кинопоиск. На прошлом сидел максимум минут пять, и сбегал – слишком неудобно, в духе веб1.0
    Уверенно говорю что теперь буду пользоваться только новой версией, которая располагается на beta.kinopoisk

  12. 7 октября 2015

    Через лет так 50 эти смартфоны будут как раритетные экспонаты времен Гитлера сейчас.

  13. 4 октября 2015

    @odinvpole, после сименсов свичнулся сразу на Windows Mobile с коммуникатором Gsmart, а потом уже на айось :3

  14. 4 октября 2015

    Статья отличная! Побольше бы подобного :3
    Я со своими “крошками” Siemens cx70 и a60 не расстаюсь до сих пор. Помню как в двухтысячных ставили на них эльфпаки – с многозадачностью, эффектами, корявой поддержкой мп3 :D
    Что всегдп радовало в телефонах Siemens – открытая без всяких заморочек файловая система. С помощью SieFM мастерил скины из любых картинок и продавал за 50 рублей на переменах :D

  15. 3 октября 2015

    Видел все эти вещи в свободной продаже в Питере в Этажах.