nozhenko avatar
nozhenko
@nozhenko
На сайте с декабря 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 марта 2019

    @Dr.Plush, в спотифае лучше чем в яндекс.музыке, как это не странно.

  2. 19 марта 2019

    @mlserg, ага, коррупция это такой локальный трабл России, в остальном мире сплошные эльфы и поняши

  3. 21 марта 2018

    @sdix, вы как-то очень интересно понимаете демократию

  4. 3 марта 2018

    @AzYouAre, ну вообще док находится вне виртуального пространства рабочего стола, он сущность в себе, со своими сценариями использования и поведением, особенно если по умолчанию он скрыт.

    ну и я конечно не знаю о преобладающих сценариях вашего использования компьютера, но в моем я обои рабочего стола вижу в неделю хорошо если один раз… а вы про иконки приложений. не винда чай ))

  5. 3 марта 2018

    @Den Stukalov, в немом нет киберпанка от слова совсем

  6. 3 марта 2018

    @AzYouAre, а зачем вообще иконки на рабочем столе? в доке, да, там есть, а раб. стол чисто и пуст.

  7. 23 февраля 2018

    @anatoly, а чем СВАДЕБНЫЙ фотограф так сильно отличается от нормального человека что его надо с большой буквы писать?

    Ну и под быстрые бекапы сто лет как юзают другие решения, а не бюджетку от WD

  8. 17 февраля 2018

    какая уродливая хрень, хорошо хоть не вырвиглазного цвета. и стоит поди как бронепоезд, да?

  9. 13 февраля 2018

    @nVadim, да и вейва нет, зато чарж титаниум за офигелиард бабла есть, который тот же вейв, только дороже

  10. 6 февраля 2018

    @fimoz, дык если бы он был чернымгеемаутистомтрансгендером его бы автоматом оправдали

  11. 6 февраля 2018

    @tov.Polkovnik, ограничат сумму выдачи 1000-5000. Все.

    хотя явообще смутно себе представляют зачем наличка нужна счас в городе

  12. 3 февраля 2018

    @Bonobo, у вас и в машине инструмента нет, да?

  13. 3 февраля 2018

    @fedorez, а лопата самооценку не приподнимает? молоток? отвертка? биту бейсбольную в машине возить, вот это точно дял приподнятия (ну если вы конечно не относитесь к тем 57 человекам которые в России в бейсбол играют)

  14. 3 февраля 2018

    @Bonobo, а в чем принципиальная разница, кроме того что в столовой, на кухне и для всякой кулинарной надобности складнем удобнее пользоваться чем канцелярским? Нож он нож и есть, у меня и макетник есть, и ланцеты… бывает надо бумажным макетированием заниматься. Но нормальный нож с клипсой и хорошей заточкой банально удобнее на кармане носить.

  15. 2 февраля 2018

    @mshevcov, ну может мы по разному понимаем резать) у меня если знакомый у которого если нож волос не бреет – значит не режет! Срочно достаем лански или шлифмашину…