Northern0 avatar
Northern0
@northern0
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 марта 2016

    @Ramiz, Вы ей так часто пользуетесь?
    Для звонков камеры более чем хватает, а селфи… Селфи это уже не главная вещь в смартфоне.

  2. 31 марта 2016

    @Evgeny Osinenko, Неоднократно говорилось об этом.

  3. 27 марта 2016

    Как узнать?
    Посмотрите на свой сайт!

  4. 24 марта 2016

    Слов нет, че с сайтом творится….

    Заведите себе уже отдельной блог и пишите об этом там

  5. 20 марта 2016

    Боги что за новости? Это все конечно очень интересно, но пора уже переименовать сайт.

  6. 19 марта 2016

    @Georgia, iOS 10 Точно не покажут

  7. 15 марта 2016

    Группа преобразилась, интересно…
    А то было несерьезно, такому сайту иметь скучное сообщество.

  8. 14 марта 2016

    Не забанят, ибо у ВК 50 постов в день является максимумом.

    Но, я бы точно покинул группу от такого спама в ленте, а скрывать из новостей нет смысла.