No Name avatar
No Name
@no_name_3
На сайте с марта 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 сентября 2023

    Через тиньку прошло списание 5 раз вместо одного

  2. 28 августа 2023

    А цена будет более экологичной?

  3. 2 мая 2023

    Очередной распил бабла

  4. 4 марта 2023

    iPhone 11, 2 года, кол-во циклов 684, здоровье 89%. Хватает до 9 часов вечера

  5. 2 марта 2023

    Почему не упомянули что apple банит сертификаты с взломанными и модифицированными приложениями? По своему опыту скажу что шанс того что сертификат за 600₽ проживет год примерно 50/50 а возможно даже меньше. Я про 1 способ

  6. 7 декабря 2022

    Перечитывал ваш сайт за 2017-2018, писали то же самое что и сейчас

  7. 2 декабря 2022

    @sb4200, в этом году не занесли

  8. 5 октября 2022

    Такая же ситуация с end, просто 150 долларов зависли

  9. 30 сентября 2022

    @rtrinev, он вводиться, просто не отображается

  10. 23 сентября 2022

    @Kassir22, при оформлений заказа написано: доставка 252₽, а безопасная сделка 2777 в общем выходит 3к большую часть которых авито берет непонятно за что

  11. 23 сентября 2022

    Куда выше то? Заказываешь товар за 50к доставка 3к выходит, при этом в пункте выдачи даже осмотреть не дают.

  12. 19 сентября 2022

    @2wn32sh48f, они все понимают, просто расходы у них больше, это и налог заплати и аренда помещения за всё это платят потребители

  13. 11 сентября 2022

    Лучше бы wifi 6e поставили бы

  14. 5 сентября 2022

    Apple уже ничего не рассматривает так как до презентаций 2 дня и телефоны уже запущены в производство

  15. 22 июля 2022

    Опять обасруться