NIO avatar
NIO
@nio
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 сентября 2017

    @triller, на мой субъективный взгляд отличий у нового айфона от уже широко продаваемого самсунга немного. Если вдаваться в детали и упирать на то, что у одного есть островок, а у другого нет; у одного изогнутый экран, а у этого не изогнутый – это уже начинается эквилибристика.
    Если формально подходить к вопросу, эпл просто повторили за самсунг. От эпла ждали очередного шага вперед и желательно с обгоном конкурентов, а вышел маленький шажок (изменений по пальцам одной руки пересчитать), да еще и не перегоняющий, а просто догоняющий самсунг. Совсем не как во времена Стива.

  2. 13 сентября 2017

    @NIO, “в остальном”*

  3. 13 сентября 2017

    Ну что, получается как у Samsung сделали экран? В осталось все осталось прежним?

  4. 12 сентября 2012

    @nairosha, Да LTE сети не будут у нас работать.
    Кстати, они сейчас внедряются в россии Yota’й и МегаФоном, но где-то читал, что айфонушка не будет их ловить…

  5. 15 марта 2012

    LTE сеть у него в ролике выдала 21(входящий) и 13 (исходящий) Mb.
    Интересно как не скоро у нас будет такое?

  6. 25 октября 2011

    @AppleCocktail, При этом купертиновцы считают, что открывать в России магазин не прибыльно из-за высокой стоимости аренды и недвижимости, а сами столько бабла отваливают не понять за что. =))

  7. 1 сентября 2010

    Сэр Пол выйдет на сцену и скажет: “Сейчас произойдет что-то понастоящему удивительное! Что-то необыкновенное!”

    Потом выйдет Стив и будет петь песни Битлс… =))

  8. 1 сентября 2010

    Скоро выяснится, что Apple нарушает чей-то патент тем, что патентует свои изобретения. )

  9. 10 августа 2010

    А, к черту этот отпуск и Испанию! =)
    Беру iКресло и главное приложение на халяву! =)

  10. 14 июля 2010

    Бесят эти гринписовцы.
    Создают положительную рекламу тулько тем компания которые проплатили это. Корумпированная организация.
    Но Яблочники молодцы.

  11. 25 июня 2010

    Хочешь потрогать сцаки Стива?
    Торопись! Уникальная возможность, только в первой партии аппаратов. У тебя осталось не много времени, первая партия айфонов подходит к концу!

  12. 25 июня 2010

    Все покупайте Китайские еФоны!!! =)
    Сеть не падает, если держишь за левый нижний край.
    Очередей за телефоном нет,
    Стоит не дорого.
    Если разобьется – не жалко!
    Преимущества очевидны!

    P.S. Китайцы продают не телефоны, Китайцы продают преимущества!!!
    ePhone – ТВОЙ выбор!

  13. 18 июня 2010

    Потому что Русские не покупают ничего из Апсторе? О.о
    =)

  14. 10 июня 2010

    Чего только не купишь для любимого iПитомца =)

  15. 9 июня 2010

    Потому что можно будет совершать видео звонки и на другие аппараты (не айфоны).