nike6 avatar
nike6
@nike6
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июля 2015

    @Check Out, у меня у знакомой украли шестерку в магазине в Питере. Через неделю телефон вышел в сеть в Рязани. Еще через 2 недели он провал из списка find my iphone. Видимо подделали коробку и разлочили

  2. 21 июля 2015

    @iFilipis, я из-за этого и продал давным давно третий айпед. Лежал он у меня 4 месяца без дела

  3. 20 июля 2015

    8000 тыс за бампер????? И 2500 за стекло??! Где вы цены берете такие? Я стекла эти беру по 250р на айфон 6, а на пятый вообще 100-150.
    За 8000 лучше уж полностью корпус поменять чем ходить с этим уродским бампером

  4. 25 мая 2015

    Защитное стекло. ибей/горбушка 100руб
    Да уж, покупать пленки по 1500 это сильно

  5. 25 марта 2015

    Очень дорого. На 5ке почти сразу после выхода менял корпус на оранжевый и мне обошлось это примерно в 5000

  6. 10 октября 2013

    @tormeneus, Я до сих пор считаю экран 3.5 идеальным. К 4 уже привык, но особых плюсов его не вижу

  7. 28 марта 2013

    @Mek, У меня тоже есть айфон и в машине кассетная магнитола, mercedes е класс 2003 года) Там есть cd чейнджер, но с айфоном было бы удобнее

  8. 10 ноября 2012

    @vizya, поддерживаю, тоже самое с принтером epson! На маке все скачалось автоматом, все работает, потом решил поставить на windows 7, в итоге ничего не заработало потому что я выбросил диск

  9. 9 ноября 2012

    @Dark_Ogr, а я немецкий 3 года, и она меня идеально понимает, совсем иногда ошибки когда быстро говоришь и вокруг шумно

  10. 9 ноября 2012

    @Splash.Dmg, через знакомых наверняка)
    Я тоже взял 5 айфон за 700$ еще в начале октября

  11. 7 октября 2012

    оо, у меня такой коричневый, очень нравится) Удобный

  12. 26 сентября 2012

    правильно делает

  13. 9 сентября 2012

    @Pandazion, купил LangBook за 8 евро, вот это хорошая цена. И там можно скачивать любые словари бесплатно

  14. 17 июня 2012

    @Stan, Да, за 60 дороговато)

  15. 17 июня 2012

    А сколько доставка стоит? Я хочу взять)