nebozdes avatar
nebozdes
@nebozdes
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 апреля 2024

    Жесть цена

  2. 1 апреля 2024

    Как вернуть пункт меню “Расставить сейчас” при нажатии правой кнопкой по рабочему столу?

  3. 20 февраля 2023

    @veb74, обновился, синхронизируются

  4. 30 сентября 2022

    хорошая вещь. но два раза летел мотор у клиента – после нескольких лет использования перестал перекрывать воду, хоть и слышно, что жужжит, и новый навернулся сразу. Благо поменяли без проблем.

  5. 20 октября 2021

    @AnthonyKeine, да, тоже прошку годов 2010-2011 напомнило

  6. 20 октября 2021

    в тексте с габаритными размерами не “мм”, а “см” надо

  7. 23 сентября 2021

    @veb74, если решу обновиться, обязательно отвечу здесь на наши вопросы

  8. 21 сентября 2021

    Отменил установку, как прочитал про заметки.

    Если не проставлять теги, заметки будут синхронизироваться с более старыми девайсами или нет? Кто-нибудь проверял?

  9. 23 августа 2021

    недавно купил такой же в чёрном исполнении и в идеальном состоянии.
    очень приятное устройство.

    за noize mc отдельный лайк)

  10. 9 июля 2021

    спасибо, ничего из этого не знал

  11. 27 января 2021

    про третий пункт недавно из комментов узнал, а вот вызов меню тремя пальцами – шик, очень удобно. спасибо

  12. 20 сентября 2020

    Раньше смотрел ролики на apple tv, стримя их по airplay через ютуб приложение (без подписки) на айфоне. После обновления на 14 ось так делать больше нельзя, потому что теперь при блокировке айфона, ролик на apple tv прерывается. На 13 оси всё было норм.

  13. 17 сентября 2020

    После обновления появилась надпись на домашнем экране под чёлкой “Виртуальный номер”. Это тоже фишка? Или баг? Не убирается..
    11 pro с физической и e-sim

  14. 28 марта 2020

    В конце прошлого года купил такой модем йоты. Пару дней инет работал просто шикарно, два компа спокойно показывали видео с ютуба на максимальном качестве. Но потом случилась у них какая-от авария и больше суток интернет был на уровне edge или даже хуже. Ладно час или два, но больше 24 часов – в наше время это перебор. В итоге вернул деньги за модем и остаток со счёта.
    Дело было в СПб.

  15. 17 февраля 2019

    Если наши заказчики просят умный дом, то мы ставим им устройства fibaro, работающие на z-wave. Раньше когда-то делали на knx, но для частного жилья это перебор.