ne_moshchny avatar
ne_moshchny
@ne_moshchny
На сайте с июня 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 декабря 2022

    У меня после обновления на 9.2 встроенные показания аккумулятора сильно ухудшились – ёмкость разом упала с 97% до 94%

  2. 26 сентября 2022

    Телега пропала с вотчей. Видимо после недавнего обновления. Вообще нет. И даже нельзя установить через апп сторах на часах

  3. 14 сентября 2022

    А с чего такая уверенность про 2023 год? Они же только в этом в мобилках перешли на 4нм

  4. 13 сентября 2022

    Крутяк, конечно. Но у меня на 12 pro и AW Series 7 в приложении watch пропала возможность настроить отображаемую информацию во время тренировки. Раньше можно было выбирать, например, нужен тебе пульс при плавании или лучше количество дорожек. Сейчас такой настройки нет

  5. 1 июня 2022

    Так, люди заново научились говорить по телефону. Интересно почему

  6. 29 марта 2022

    То, что батарейки улучшились, это замечательно. Вопрос в том, как быть если есть необходимость её заменить? Реселеры говорят, что Apple запретила постгарантийный ремонт.

    И да, 12 про, с ноября 2020 года, осталось 87%

  7. 2 марта 2022

    Сбер и ГПБ не отключили, потому что через них нефть и газ покупают. Хотя сбер под санкциями. Двойные стандарты, ага

  8. 17 января 2022

    Что есть карусель заказов?

  9. 17 декабря 2021

    @iWolf, 3D принтинг в помощь

  10. 13 декабря 2021

    @Xiaomi1993, у тинькофф Мобайл есть опция записи. Работает всегда. Стоит 99₽ в месяц. Можно пользоваться на любом телефоне, хоть кнопочном

  11. 25 ноября 2021

    @daitepiva, в качестве орудия самообороны гражданин, применивший нож, автоматом уезжает на пару лет. В РФ нельзя использовать нож как средство самообороны

  12. 25 ноября 2021

    Bugout вообще-то 535, а не 353

  13. 30 августа 2021

    @PavelK, не исключаю

  14. 27 августа 2021

    @Andrey-lights, да какой там фетиш? На машину без номеров штраф не выпишешь, вот и всё. Хоть скорость нарушай, хоть на инвалидные места паркуйся, всё равно

  15. 5 июня 2021

    @tamtam, я работаю в такой компании, где селекторное совещание на 3 часа это прям «супер» нужная и важная вещь. Тут и использую.