С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ne_moshchny
@ne_moshchny
На сайте с июня 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 декабря 2022
У меня после обновления на 9.2 встроенные показания аккумулятора сильно ухудшились – ёмкость разом упала с 97% до 94%
26 сентября 2022
Телега пропала с вотчей. Видимо после недавнего обновления. Вообще нет. И даже нельзя установить через апп сторах на часах
14 сентября 2022
А с чего такая уверенность про 2023 год? Они же только в этом в мобилках перешли на 4нм
13 сентября 2022
Крутяк, конечно. Но у меня на 12 pro и AW Series 7 в приложении watch пропала возможность настроить отображаемую информацию во время тренировки. Раньше можно было выбирать, например, нужен тебе пульс при плавании или лучше количество дорожек. Сейчас такой настройки нет
1 июня 2022
Так, люди заново научились говорить по телефону. Интересно почему
29 марта 2022
То, что батарейки улучшились, это замечательно. Вопрос в том, как быть если есть необходимость её заменить? Реселеры говорят, что Apple запретила постгарантийный ремонт.
И да, 12 про, с ноября 2020 года, осталось 87%
2 марта 2022
Сбер и ГПБ не отключили, потому что через них нефть и газ покупают. Хотя сбер под санкциями. Двойные стандарты, ага
17 января 2022
Что есть карусель заказов?
17 декабря 2021
@iWolf, 3D принтинг в помощь
13 декабря 2021
@Xiaomi1993, у тинькофф Мобайл есть опция записи. Работает всегда. Стоит 99₽ в месяц. Можно пользоваться на любом телефоне, хоть кнопочном
25 ноября 2021
@daitepiva, в качестве орудия самообороны гражданин, применивший нож, автоматом уезжает на пару лет. В РФ нельзя использовать нож как средство самообороны
25 ноября 2021
Bugout вообще-то 535, а не 353
30 августа 2021
@PavelK, не исключаю
27 августа 2021
@Andrey-lights, да какой там фетиш? На машину без номеров штраф не выпишешь, вот и всё. Хоть скорость нарушай, хоть на инвалидные места паркуйся, всё равно
5 июня 2021
@tamtam, я работаю в такой компании, где селекторное совещание на 3 часа это прям «супер» нужная и важная вещь. Тут и использую.
Последние комментарии пользователя
28 декабря 2022
У меня после обновления на 9.2 встроенные показания аккумулятора сильно ухудшились – ёмкость разом упала с 97% до 94%
26 сентября 2022
Телега пропала с вотчей. Видимо после недавнего обновления. Вообще нет. И даже нельзя установить через апп сторах на часах
14 сентября 2022
А с чего такая уверенность про 2023 год? Они же только в этом в мобилках перешли на 4нм
13 сентября 2022
Крутяк, конечно. Но у меня на 12 pro и AW Series 7 в приложении watch пропала возможность настроить отображаемую информацию во время тренировки. Раньше можно было выбирать, например, нужен тебе пульс при плавании или лучше количество дорожек. Сейчас такой настройки нет
1 июня 2022
Так, люди заново научились говорить по телефону. Интересно почему
29 марта 2022
То, что батарейки улучшились, это замечательно. Вопрос в том, как быть если есть необходимость её заменить? Реселеры говорят, что Apple запретила постгарантийный ремонт.
И да, 12 про, с ноября 2020 года, осталось 87%
2 марта 2022
Сбер и ГПБ не отключили, потому что через них нефть и газ покупают. Хотя сбер под санкциями. Двойные стандарты, ага
17 января 2022
Что есть карусель заказов?
17 декабря 2021
@iWolf, 3D принтинг в помощь
13 декабря 2021
@Xiaomi1993, у тинькофф Мобайл есть опция записи. Работает всегда. Стоит 99₽ в месяц. Можно пользоваться на любом телефоне, хоть кнопочном
25 ноября 2021
@daitepiva, в качестве орудия самообороны гражданин, применивший нож, автоматом уезжает на пару лет. В РФ нельзя использовать нож как средство самообороны
25 ноября 2021
Bugout вообще-то 535, а не 353
30 августа 2021
@PavelK, не исключаю
27 августа 2021
@Andrey-lights, да какой там фетиш? На машину без номеров штраф не выпишешь, вот и всё. Хоть скорость нарушай, хоть на инвалидные места паркуйся, всё равно
5 июня 2021
@tamtam, я работаю в такой компании, где селекторное совещание на 3 часа это прям «супер» нужная и важная вещь. Тут и использую.