С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Nazareth
@nazareth
На сайте с ноября 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
31 января 2025
Чем тоньше, тем неудобнее пользоваться. Не, ну если им бриться еще можно будет, тогда ок.
24 января 2025
Переменка уже закончилась! Марш на урок!
15 февраля 2021
На 8-ой картинке кольца от материнской планеты аж на спутник наезжают. Сложно что-то глупее придумать. Видимо художник на уроках астрономии женские трусики рисовал.
8 февраля 2021
Первый раз в жизни буду ставить сторонние обои. Позор.
Перед номером 10 не устоял.
2 февраля 2021
Беспроводную зарядку на 3 простых устройства не осилили, а тут за 5 минут 100 км ходу. Маск прям в истерической агонии исходится.
29 января 2021
Ну пипец… Теперь до ремонта надо будет хату изнутри обивать цинком, чтобы защититься от далдонов соседей, любителей ноу-хау.
28 января 2021
Недаром Маск специалист по “космическим” ценам…
26 января 2021
Все правильно! А если угроза поступит через почтовую службу, тогда и ее нах надо будет прикрыть!
25 января 2021
Да знаем мы как они там спят/отдыхают. Оргии поди те еще крутят.
21 января 2021
@Vasya5125, ну вы бы еще в этой куче “похожести” рассмотрели фотошоп и нотный редактор.
15 января 2021
@banco, Несомненно. Но я радуюсь со своей колокольни.
15 января 2021
Вот не ради злорадства, а чисто искренне – правильно и сделали. Когда-то я очень любил эту компанию. Сейчас от былой любви не осталось и следа.
2 января 2021
Ну, по ходу, юристы аппле тоже не всегда торт, хотя и получают в месяц столько, сколько мой дед за всю жизнь.
2 января 2021
Так вон откуда Кличко все свои тексты хапает…
17 декабря 2020
В газетах опубликовали ? Они бы еще пейджерную рассылку устроили.
Последние комментарии пользователя
31 января 2025
Чем тоньше, тем неудобнее пользоваться. Не, ну если им бриться еще можно будет, тогда ок.
24 января 2025
Переменка уже закончилась! Марш на урок!
15 февраля 2021
На 8-ой картинке кольца от материнской планеты аж на спутник наезжают. Сложно что-то глупее придумать. Видимо художник на уроках астрономии женские трусики рисовал.
8 февраля 2021
Первый раз в жизни буду ставить сторонние обои. Позор.
Перед номером 10 не устоял.
2 февраля 2021
Беспроводную зарядку на 3 простых устройства не осилили, а тут за 5 минут 100 км ходу. Маск прям в истерической агонии исходится.
29 января 2021
Ну пипец… Теперь до ремонта надо будет хату изнутри обивать цинком, чтобы защититься от далдонов соседей, любителей ноу-хау.
28 января 2021
Недаром Маск специалист по “космическим” ценам…
26 января 2021
Все правильно! А если угроза поступит через почтовую службу, тогда и ее нах надо будет прикрыть!
25 января 2021
Да знаем мы как они там спят/отдыхают. Оргии поди те еще крутят.
21 января 2021
@Vasya5125, ну вы бы еще в этой куче “похожести” рассмотрели фотошоп и нотный редактор.
15 января 2021
@banco, Несомненно. Но я радуюсь со своей колокольни.
15 января 2021
Вот не ради злорадства, а чисто искренне – правильно и сделали. Когда-то я очень любил эту компанию. Сейчас от былой любви не осталось и следа.
2 января 2021
Ну, по ходу, юристы аппле тоже не всегда торт, хотя и получают в месяц столько, сколько мой дед за всю жизнь.
2 января 2021
Так вон откуда Кличко все свои тексты хапает…
17 декабря 2020
В газетах опубликовали ? Они бы еще пейджерную рассылку устроили.