Narter avatar
Narter
@nartek
На сайте с апреля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 марта в 20:36

    Главное чтобы цену не пересмотрели в сторону увеличения )))

  2. 30 марта в 20:22

    Ру аккаунт можно будет пополнить? Создавать другой не хочу

  3. 30 марта в 20:18

    Ру акк можно будет пополнять этими карточками? 

  4. 4 декабря 2024

    Вам не угодишь 😀 Делают и хорошо, а время все расставит по своим местам. Мб и удобнее будет чем кодом 👍 

  5. 21 октября 2024

    Спасибо. Заказал 3 шт 👍 И да, там не один продавец, их очень много. И судя по отзывам, реально у всех оригинал. С учетом доставки до меня вышло около 1400₽. Проверю те что прийдут, если все норм, еще возьму. Подарю кому нибудь, ибо это действительно очень удобная штука, но покупать ее за 6к не каждый готов. А тут можно дарить их за 1,5 к 👍 В общем спасибо за пост, полезен. 😀 

  6. 18 октября 2024

    А мне понравилась статья. Спасибо 👍 Намного интереснее последних…

  7. 16 сентября 2024

    @bj_tracer, мне не нужна папочка на айфоне, мне нужна синхронизация моих файлах на всех устройствах. У меня не только айфон. Но при этом мне нужна была загрузка данных на устройство которая позже не отправляет их обратно в облако. Разберитесь для начала

  8. 16 сентября 2024

    @Артём Суровцев, спасибо.

  9. 16 сентября 2024

    Видел где то инфу что теперь файлы можно хранить на телефоне и они не будут сгружаться в облако, это так?

  10. 7 сентября 2024

    Если у тебя канал по обзорам подобной технике, приносящий доход, то цена вполне себе. Тут надо успеть быть в числе первых.
    Потом количество просмотром на обзоры кратно будут ниже. А слетать за ним самому по факту не намного дешевле и выйдет.
    Этот ценник не для обычного покупателя, расслабьтесь 😀

  11. 2 августа 2024

    Очень полезная статья
    Но не могу скачать вашу команду по ссылке, вы видимо делали ее в os 18, мне пишет:

    Невозможно открыть эту команду, так как она создана в более новой версии приложения «Быстрые команды».

  12. 13 апреля 2024

    Есть и в Китае хорошие машины, с этим спорить бессмысленно. Проблема в том, что их цена такая же как и у хорошего немца. И вот тут вполне очевиден выбор большинства 😀

  13. 3 апреля 2024

    15 -е норм без чехла.
    Никогда ранее не носил чехлы, по 13про нереально скользкий, особенно в зимний период.
    Не проходит и недели чтобы я не попытался избавиться от него, но как только беру его без чехла понимаю что долго он не проживет. Дома в основном плитка на полу, я и там опасаюсь его носить, про улицу и писать нет смысла.
    Были мысли поменять на 15 ток из за этого 😀.

  14. 26 марта 2024

    13 -х еще нет, значит незачем 😀

  15. 23 ноября 2023

    Там в ютубе картинка в картинке появилась без всяких танцев с бубном в последнем обновлении, а мы тут неизвестно что обсуждаем 😀