Нафиг юзернэйм avatar
Нафиг юзернэйм
@nafig-username
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 марта 2016

    Когда ждать “барахолку” в Питере?

  2. 19 февраля 2016

    @evil.box, Можно сколько угодно придираться к слову “безлимитный”, но по факту за 340 рублей в месяц я забыл про беганье от вай-фай до вай-фай, иногда даже не подключаю айфон к домашней сети, играю в Hearthstone в метро, параллельно слушаю Apple Music, если мне нужно позвонить то звоню по Facetime (большую часть звонков совершаю именно так). Кол-во трафика не считал но еще 2 месяца назад на Мегафоне за 500 в месяц не мог сделать и 50% того что делаю сейчас.
    А по поводу того что стоят ограничения на режим модема и скачку больших файлов то полностью солидарен с @moda_na_mac

  3. 9 января 2016

    Если в iPhone 7 Apple оставит mini jack хомяки будут кричать “Apple не торт! Где революция?”.
    Если же Apple этот разъём уберёт, переместив тем самым акцент на Lightning и Bluetooth, то хомяки пеной подавятся крича “Apple не торт! iPhone 7 без minijack никому не нужен!”

    Моё имхо следущее:
    Apple сливала ваши любимые оптические приводы, дискеты, 30-pin коннектор итд и очень многие поначалу вкушали фекалий, просто потому что не хотели меняться в ногу с прогрессом. Время проходит и все что остаётся от технологии это редкие человеческие кадры вроде тех которые до сих пор хранят те или иные данные. Вкушают фекалии, но если им об этом сообщить они убедят вас в том что они привыкли. Привыкли питаться массами.
    И этот, откровенно древний, minijack также сольют. Ведь Lightning объективно лучше.
    К черту старые технологии.

  4. 20 декабря 2015

    netology.ru не пойму почему его не внесли в список интересных обучалок.

  5. 19 декабря 2015

    Максим, лично мне статья показалась очень интересной. Спасибо за то что научили чему-то полезному.

    Вообще выскажу свое имхо, но рубрика “элементарное представление” с подобным элементарным разбором разных аспектов жизни типичного посетителя айфонс пришлась бы по вкусу многим. Можно даже делать опросы “о чем хотели бы узнать?”.

    З.Ы Знающие люди, подскажите лучший ТВ для PS4? Есть ли какие-нибудь плюшки для тех у кого ТВ от Sony?

  6. 12 ноября 2015

    @Dr Lombrozo, Честно признаться я думал что стоить он будет гораздо больше.

  7. 3 ноября 2015

    Читал с огромным интересом, спасибо редакции iphones.ru за такую интересную статью. Спасибо за то что пишете обо всем и не забываете про эппл направление.
    Пы.Сы Ваш что-то ругают последнее время слишком часто. Не слушайте их, вы молодцы :3

  8. 23 сентября 2015

    @firesnake, Я что-то не нашел и по воздуху не предлагают

  9. 20 сентября 2015

    9.1 думаю возродит
    Мой 6 начал летать на публичной бете 9.1

  10. 15 мая 2015

    @Snowfox, Серьезно? Наушники за 7 тысяч рублей для вас “элитный сегмент”? Милости прошу на докторхед. Там нет беспроводных наушников ценой ниже примерно 5 тысяч рублей.

  11. 17 октября 2014

    @iCid, MBPR15 2012 поставил йосемити еще в июле, кажется. Особо жестких шагов не встретил и в целом остался рад новой системой.

  12. 6 октября 2014

    Sovetuyu obratit’ vnimanie na chehli companii tech21.

  13. 16 июня 2014

    @iGeek, Правило номер 34 из общего свода законов интернета не зря существует. Так что ждите ;)

  14. 4 июня 2014

    @bpd, Два чая этому господину! Благодарю за помощь ;)

  15. 4 июня 2014

    Народ, помогите. Я УЖЕ имею на руках кирпич крайне похожий на iPad mini retina =)
    Есть деньги чтобы зарегистрировать udid, просто думал и так прокатит. Теперь решил зарегить udid, но не могу найти сам номер, потому что в тунце при подключении айпада есть только “ошибка активации” и все. Можно как-нибудь найти udid по другому?
    Заранее благодарю.