Pavel avatar
Pavel
@n3d9ar4fe6
На сайте с мая 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 февраля 2022

    @Текст Текстов, он мне как-то неистово жрал батарею, но отключение фоновых обновлений немного выровняло ситуацию.

  2. 24 февраля 2022

    А если бы лечился не травками, мы бы сейчас могли наблюдать совершенно иные устройства и презентации.

  3. 22 февраля 2022

    @FGyou, или выполнение решений суда.

  4. 22 февраля 2022

    @Andrey-lights, успокойся, ты не на месте эпл.

  5. 22 февраля 2022

    @Vlad, там процент вакцинированных в пару раз выше, а то и больше.

  6. 21 февраля 2022

    @ibarsukov, не везде. В Москве можно. И пропуск в офис можно, если там скуд современный.

  7. 18 февраля 2022

    @Mercedes, я запретил доступ к контактам и удалил все с сервера. Теперь на маке какой-нибудь номер добавляю вручную и не имею проблем. Очень странно, что они не хотят реализовать хранилище контактов на своей стороне и просто дать спокойно им пользоваться на том же айфоне вместо сканирования моей записной книжки.

  8. 15 февраля 2022

    @Pavel Volobuev, в этом и дело. На серебристом таких проблем никогда и не было. Серый – задница. И потёртости светлые со временем дадут о себе знать, и сколы серебристого цвета, когда всё вокруг серое. Серый – вариант на один цикл, чтобы понять, что это отстой и надо брать в следующий раз более износостойкий сильвер.

  9. 15 февраля 2022

    @robbob, это в СНГ ты привык, что там где-то должны быть “друзья”. Тут просто суд работает.

  10. 15 февраля 2022

    @rover, не мода, а каждому своё. Их техника – что хотят, то и клеят. А space grey ноуты больше никогда не заказыавю. Там даже от ладоней вокруг тачпада засветы через некоторое время. И в случае сколов тоже проблемы, потому что там будет серебристый. Только silver корпус и всё.

  11. 9 февраля 2022

    @Yuriy Zakharov, биткоин не является неотслеживаемым. Его анонимность тоже стремится к нулю после первых транзакций.

  12. 7 февраля 2022

    Конкуренты тоже не спят. Стоит им отпустить европейский рынок, как забрать его назад станет очень непростой задачей.

  13. 4 февраля 2022

    @Дмитрий Фурсов, вот именно настолько. Они это не понимают и со стороны на себя глянуть не в силах.

  14. 4 февраля 2022

    @leonidmarkin, а сейчас ты куда идёшь с этими претензиями? Ах да, туда же.

  15. 4 февраля 2022

    @gyndvkcyvf, его так-то и на андроиде усложнили сильно