xoxo avatar
xoxo
@n1ceq
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 февраля 2015

    @MrHubris, 4 : 00 все четсно я в 4:00 написал, а не в 3 59

  2. 6 декабря 2014

    @Владимир Кузин, странно с ipod touch ничего не удаляли )

  3. 27 ноября 2014

    Абонентская плата ОАО ВымпелКом — 395 руб.
    Абонентская плата ООО Телетай — 75 руб.
    ну да как и оказалось, те, кто подключится будут платить вымпелу.

  4. 27 ноября 2014

    как они связаны с билайном ? 2000 минут исходящих вызовов на номера Билайн всех регионов России, включая переадресованные.
    Было бы 2000 минут на мтс я бы взял) большинство знакомых на мтсе да и тариф у меня хороший

  5. 30 октября 2014

    с чего паника вокруг ? только что скачал приложение из AppStore ничего не удалили обе версии приложения в доступе

  6. 28 октября 2014

    щас обновлю xcode и попробую ) люблю всякие фичи)

  7. 28 октября 2014

    без джеила не запустить ?

  8. 27 октября 2014

    @xoxo, отлично приложение в котором надо логинииться, а эта функция не работает

  9. 27 октября 2014

    пытался залогиниться через ВК раз 5 куча ошибок…мб починят ?

  10. 17 октября 2014

    @xoxo, ps я думаю многим будет это интересно, т.к ноуты отлично работают, но хочется полный функционал

  11. 17 октября 2014

    Уважаемая редакция напишите пожалуйста как заставить работать airdrop и handoff на маках до 2012 года. можно ли поставить модуль от более нового mbp ?

  12. 17 октября 2014

    да и airdrop не видит не находит мак и айфон

  13. 17 октября 2014

    как включить handoff mbp 13 начало 2011

  14. 21 июня 2014

    @Multik, пока нет(

  15. 19 июня 2014

    @xoxo, У меня даже пару не создает mac-iphone в чем может быть дело? появляется пароль , но после ввода создается пара на пару секунд и коннект слетает