monarev avatar
monarev
@monarev
На сайте с января 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 ноября 2025

    и называется это чудо фемтосота. У пчел я ее тестил еще лет 10 назад. 

  2. 30 апреля 2024

    + То, что не под силу HandBrake, осилит Shutter Encoder

  3. 21 апреля 2024

    Одна из больших проблем сейчас – это ограничить подписку к каналам в Телеге для детей (или разрешить только к определенной тематике, или по запросу, который уходит родителям и они могут подтвердить подписку). Я пока не нашел как это сделать в официальном приложении. Много костылей, но все они – полумеры, не дающие полноценного решения. Если кто знает как это победить как на iPhone, так и на Андроиде, буду благодарен. :-)

  4. 1 октября 2020

    меня больше интересует как победить тоже самое, но с процессом photoanalysisd.
    :-)

  5. 15 сентября 2020

    @iLexa, подожди до завтра. Будет final release.
    А если не терпиться поставить GM, то нужен профиль разраба. Тут на эту тему много уже писали.

  6. 15 сентября 2020

    вышла iOS 14 GM

  7. 24 сентября 2018

    словил ошибку при запуске инсталляции на iMac Late 2012
    “This volume is not a supported Core Storage configuration.”
    Стоит Fusion Drive.

  8. 27 августа 2018

    @MAXiDROME, Если смотреть в юридической плоскости, то так, и их ежедневно посещает не более 3000 человек. Иначе, необходима регистрация. Но СМИ они от этого все-равно не перестают быть.

  9. 27 августа 2018

    @Артём Баусов, супер! спасибо за оперативность. Просто стал уже раздражать тот факт, что люди, считающие себя журналистами и блогерами, пишут безграмотно и бездарно.

  10. 27 августа 2018

    О! поправили!!!
    Тогда следующий вопрос. Почему вы, будучи СМИ, используете малограмотную разговорную речь в написании статей? Сейчас я говорю о множественной форме слова “Договор”. Правильно писать “договорЫ”, а не “договорА”, так же как “соусЫ”, а не “соусА” и т.п.

  11. 17 августа 2018

    Из заголовка понимаешь, что данный закон уже приняли и известна дата его вступления. Когда начинаешь читать статью, вникать в суть дела, то понимаешь, что это всего-лишь предложения кого-то там для принятия изменений в основной закон.
    А вот эти предложения могут и отклонить, не принять. Что чаще всего и бывает.

    А т.к. многие читают только заголовки, то и складывается ощущение, что наши законотворцы не совсем адекватные люди, что принимают такие законы.
    Ложечки нашлись, а осадок остался.

    Многие СМИ, коим явлется и айфон.сру, грешат громкими заголовками, которые, чаще всего, отдают желтизной. Главное создать некое движение, и управлять сознанием масс.

    Имидж ничто, хайп – наше все.

  12. 11 июня 2018

    Автор, у вас проблемы с ГЛОНАССом? Чего вы к нему так прицепились? или вам роднее все же GPS в наших-то широтах?

  13. 11 июня 2018

    С таким же успехом можно получить американскую визу и в любой другой стране, где указано время получения 1 день и не заморачиваться только с Чехией, в которой, согласно скрину, время получения визы до 6 дней.

  14. 31 мая 2018

    так работает Google Fi. Пользуюсь. Мне нравится.

  15. 19 мая 2018

    @mlserg, могли и оставить, быстро убрав уязвимость. Но предпочли полностью закрыть возможность получения данного продукта.