С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
moliho
@moliho
На сайте с апреля 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
24 января 2025
Оригинальные ремешки Apple сделаны не из силикона, а из фторэластомера, который не вызывает аллергию. Все, что делают альтернативные производители, включая ремешки за 100р к Apple отношения не имеет, и можно только догадываться из чего они сделаны и какой там контроль качества. С оригинальными ремнями с 2015 года не было ни одной проблемы
11 ноября 2024
Спасибо за обзор, полезно, сам планирую обновляться с М1 про, в раздумьях… Очень прошу посмотреть в Twinmotion (ставится через EGS) количество FPS и производительность в сложной сцене с домом на природе (в нижнем левом углу программы) с минимальными и средними настройками отображения и детализации (регулируется там же). На моем всего 16 фас при минимальных настройках, и при всей мощи процессора видно, что не хватает производительности и макбук захлебывается…
3 сентября 2024
Зачем, если есть iPad sidecar с интеграцией системных окон macOS, ну или universal control с единым курсором?
10 июня 2024
@maksimt, Sidecar, stage manager, обои с анимацией, локскрин с AO, игровой режим и на макоси
21 мая 2024
14 промах, 11 промах все нормально
16 мая 2024
@Никита Горяинов, спасибо!
16 мая 2024
Пока не решил, обновляться ли с M1. Если будете тестировать, посмотрите, пожалуйста, максимальное количество слоев в procreate для 8k разрешения и какая максимальная дистанция рендера в Minecraft (в настройках во вкладке видео будет шкала, на M1 22 чанка), буду очень благодарен
8 апреля 2024
Лет 15 назад перешел на мак, тогда переучился на инвестированную прокрутку, сейчас же наворот воспринимаю ее более органичной и естественной, как на экранах.
8 апреля 2024
@Dave, все хорошо, прекрасная маркиза, идем от успеха к успеху, а эти все ворчат и ворчат. Ишь что удумали, не хотят то, что мы им навязываем! Да и вообще кто их спрашивал, они все врут, надо всех недовольных запретить и тогда точно заживем счастливо, суверенно, духовно!
4 апреля 2024
@Tilk, все у вас по методичке, одни подмены понятий, сменямость = революция, перемены = ухудшение, свобода = вседозволенность. Так вот, объясняю: сменяемость и прозрачность дают сдержки и противовесы чтобы не было “перегибов на местах” и превышения полномочий.
4 апреля 2024
@BaGGa, наверное тем, что еврочиновники сменяемые, и не ногами вперед
4 марта 2024
Каждый год одни и те же цвета
10 февраля 2024
Что за низкопоклонство перед Китаем? Забыли кто пользуется нашим положением и вгоняет в кабалу, и при этом наши же ресурсы и земли втихую ворует?
Последние комментарии пользователя
24 января 2025
Оригинальные ремешки Apple сделаны не из силикона, а из фторэластомера, который не вызывает аллергию. Все, что делают альтернативные производители, включая ремешки за 100р к Apple отношения не имеет, и можно только догадываться из чего они сделаны и какой там контроль качества. С оригинальными ремнями с 2015 года не было ни одной проблемы
11 ноября 2024
Спасибо за обзор, полезно, сам планирую обновляться с М1 про, в раздумьях… Очень прошу посмотреть в Twinmotion (ставится через EGS) количество FPS и производительность в сложной сцене с домом на природе (в нижнем левом углу программы) с минимальными и средними настройками отображения и детализации (регулируется там же). На моем всего 16 фас при минимальных настройках, и при всей мощи процессора видно, что не хватает производительности и макбук захлебывается…
3 сентября 2024
Зачем, если есть iPad sidecar с интеграцией системных окон macOS, ну или universal control с единым курсором?
10 июня 2024
@maksimt, Sidecar, stage manager, обои с анимацией, локскрин с AO, игровой режим и на макоси
21 мая 2024
14 промах, 11 промах все нормально
16 мая 2024
@Никита Горяинов, спасибо!
16 мая 2024
Пока не решил, обновляться ли с M1. Если будете тестировать, посмотрите, пожалуйста, максимальное количество слоев в procreate для 8k разрешения и какая максимальная дистанция рендера в Minecraft (в настройках во вкладке видео будет шкала, на M1 22 чанка), буду очень благодарен
8 апреля 2024
Лет 15 назад перешел на мак, тогда переучился на инвестированную прокрутку, сейчас же наворот воспринимаю ее более органичной и естественной, как на экранах.
8 апреля 2024
@Dave, все хорошо, прекрасная маркиза, идем от успеха к успеху, а эти все ворчат и ворчат. Ишь что удумали, не хотят то, что мы им навязываем! Да и вообще кто их спрашивал, они все врут, надо всех недовольных запретить и тогда точно заживем счастливо, суверенно, духовно!
4 апреля 2024
@Tilk, все у вас по методичке, одни подмены понятий, сменямость = революция, перемены = ухудшение, свобода = вседозволенность. Так вот, объясняю: сменяемость и прозрачность дают сдержки и противовесы чтобы не было “перегибов на местах” и превышения полномочий.
4 апреля 2024
@BaGGa, наверное тем, что еврочиновники сменяемые, и не ногами вперед
4 марта 2024
Каждый год одни и те же цвета
10 февраля 2024
Что за низкопоклонство перед Китаем? Забыли кто пользуется нашим положением и вгоняет в кабалу, и при этом наши же ресурсы и земли втихую ворует?
5 декабря 2023
Нууууу такое, это уже не тот Вайс сити…
25 ноября 2023
Этот фильм вроде «Паровоз» называется