moliho avatar
moliho
@moliho
На сайте с апреля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января 2025

    Оригинальные ремешки Apple сделаны не из силикона, а из фторэластомера, который не вызывает аллергию. Все, что делают альтернативные производители, включая ремешки за 100р к Apple отношения не имеет, и можно только догадываться из чего они сделаны и какой там контроль качества. С оригинальными ремнями с 2015 года не было ни одной проблемы

  2. 11 ноября 2024

    Спасибо за обзор, полезно, сам планирую обновляться с М1 про, в раздумьях… Очень прошу посмотреть в Twinmotion (ставится через EGS) количество FPS и производительность в сложной сцене с домом на природе (в нижнем левом углу программы) с минимальными и средними настройками отображения и детализации (регулируется там же). На моем всего 16 фас при минимальных настройках, и при всей мощи процессора видно, что не хватает производительности и макбук захлебывается…

  3. 3 сентября 2024

    Зачем, если есть iPad sidecar с интеграцией системных окон macOS, ну или universal control с единым курсором?

  4. 10 июня 2024

    @maksimt, Sidecar, stage manager, обои с анимацией, локскрин с AO, игровой режим и на макоси

  5. 21 мая 2024

    14 промах, 11 промах все нормально

  6. 16 мая 2024

    @Никита Горяинов, спасибо!

  7. 16 мая 2024

    Пока не решил, обновляться ли с M1. Если будете тестировать, посмотрите, пожалуйста, максимальное количество слоев в procreate для 8k разрешения и какая максимальная дистанция рендера в Minecraft (в настройках во вкладке видео будет шкала, на M1 22 чанка), буду очень благодарен

  8. 8 апреля 2024

    Лет 15 назад перешел на мак, тогда переучился на инвестированную прокрутку, сейчас же наворот воспринимаю ее более органичной и естественной, как на экранах.

  9. 8 апреля 2024

    @Dave, все хорошо, прекрасная маркиза, идем от успеха к успеху, а эти все ворчат и ворчат. Ишь что удумали, не хотят то, что мы им навязываем! Да и вообще кто их спрашивал, они все врут, надо всех недовольных запретить и тогда точно заживем счастливо, суверенно, духовно!

  10. 4 апреля 2024

    @Tilk, все у вас по методичке, одни подмены понятий, сменямость = революция, перемены = ухудшение, свобода = вседозволенность. Так вот, объясняю: сменяемость и прозрачность дают сдержки и противовесы чтобы не было “перегибов на местах” и превышения полномочий.

  11. 4 апреля 2024

    @BaGGa, наверное тем, что еврочиновники сменяемые, и не ногами вперед

  12. 4 марта 2024

    Каждый год одни и те же цвета

  13. 10 февраля 2024

    Что за низкопоклонство перед Китаем? Забыли кто пользуется нашим положением и вгоняет в кабалу, и при этом наши же ресурсы и земли втихую ворует?

  14. 5 декабря 2023

    Нууууу такое, это уже не тот Вайс сити…

  15. 25 ноября 2023

    Этот фильм вроде «Паровоз» называется