С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
mlserg
@mlserg
На сайте с июня 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 июня в 7:04
Можно, а зачем?
15 июня в 15:31
А как зайти на макс? Такого приложения нет, на сайт зайти нельзя, так как нет сертификата
11 июня в 15:21
А зачем? Его же удалили
10 июня в 7:43
Это ты про какой автомобиль говоришь? Запорожец?
9 июня в 8:05
Ахахах ее еще ждать надо? 😂
4 июня в 15:22
🤣
4 июня в 7:18
Блин, не успел скачать, даже не знаю что теперь делать 😂
1 июня в 16:59
Это будет оглушительное фиаско
1 июня в 12:35
Стоить будет как крыло самолета
26 мая в 9:53
Кринжатина какая. Почему у него фотки получились настолько темными? Ничего не разглядеть. Айв точно умеет в дизайн? Даже в фотографиях не смог разобраться)
21 мая в 9:09
На западе нарушают свободу слова и свободу информации))
20 мая в 8:42
Эпол на несколько лет отстала в нейросетях
15 мая в 10:17
Да уж. Яндекс безнадежно отстал в нейросетях
8 мая в 11:11
Напомню, что глава Anthropic клянется и божится, что его цель предоставить нейросети всему миру без ограничений 😂
5 мая в 18:03
Если авито дали возможность продавать таким образом и без возможности проверки перед выдачей, значит они знали на что шли и пусть будут готовы компенсировать такие потери от мошенников
Последние комментарии пользователя
18 июня в 7:04
Можно, а зачем?
15 июня в 15:31
А как зайти на макс? Такого приложения нет, на сайт зайти нельзя, так как нет сертификата
11 июня в 15:21
А зачем? Его же удалили
10 июня в 7:43
Это ты про какой автомобиль говоришь? Запорожец?
9 июня в 8:05
Ахахах ее еще ждать надо? 😂
4 июня в 15:22
🤣
4 июня в 7:18
Блин, не успел скачать, даже не знаю что теперь делать 😂
1 июня в 16:59
Это будет оглушительное фиаско
1 июня в 12:35
Стоить будет как крыло самолета
26 мая в 9:53
Кринжатина какая. Почему у него фотки получились настолько темными? Ничего не разглядеть. Айв точно умеет в дизайн? Даже в фотографиях не смог разобраться)
21 мая в 9:09
На западе нарушают свободу слова и свободу информации))
20 мая в 8:42
Эпол на несколько лет отстала в нейросетях
15 мая в 10:17
Да уж. Яндекс безнадежно отстал в нейросетях
8 мая в 11:11
Напомню, что глава Anthropic клянется и божится, что его цель предоставить нейросети всему миру без ограничений 😂
5 мая в 18:03
Если авито дали возможность продавать таким образом и без возможности проверки перед выдачей, значит они знали на что шли и пусть будут готовы компенсировать такие потери от мошенников