mlserg avatar
mlserg
@mlserg
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июня в 7:04

    Можно, а зачем?

  2. 15 июня в 15:31

    А как зайти на макс? Такого приложения нет, на сайт зайти нельзя, так как нет сертификата

  3. 11 июня в 15:21

    А зачем? Его же удалили

  4. 10 июня в 7:43

    Это ты про какой автомобиль говоришь? Запорожец?

  5. 9 июня в 8:05

    Ахахах ее еще ждать надо? 😂

  6. 4 июня в 15:22

    🤣

  7. 4 июня в 7:18

    Блин, не успел скачать, даже не знаю что теперь делать 😂

  8. 1 июня в 16:59

    Это будет оглушительное фиаско

  9. 1 июня в 12:35

    Стоить будет как крыло самолета

  10. 26 мая в 9:53

    Кринжатина какая. Почему у него фотки получились настолько темными? Ничего не разглядеть. Айв точно умеет в дизайн? Даже в фотографиях не смог разобраться)

  11. 21 мая в 9:09

    На западе нарушают свободу слова и свободу информации))

  12. 20 мая в 8:42

    Эпол на несколько лет отстала в нейросетях

  13. 15 мая в 10:17

    Да уж. Яндекс безнадежно отстал в нейросетях

  14. 8 мая в 11:11

    Напомню, что глава Anthropic клянется и божится, что его цель предоставить нейросети всему миру без ограничений 😂

  15. 5 мая в 18:03

    Если авито дали возможность продавать таким образом и без возможности проверки перед выдачей, значит они знали на что шли и пусть будут готовы компенсировать такие потери от мошенников