mindw0rk avatar
mindw0rk
@mindw0rk
На сайте с июля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 марта 2016

    пока не будет список игр/приложений плюсов не вижу)

  2. 7 февраля 2016

    как то так опасно снимать)

  3. 20 февраля 2011

    @seed000, вам случаем bb от Ipad`a не залили?) ;D требуем фото!)

  4. 24 августа 2010

    Офтоп в мании есть рубрика там писюк и за 250 деревянных собирали. Так что ето еще нормально для определенной деятельности, а не для повседневного юзания и сапера.

  5. 14 августа 2010

    А на какой оси работать будет? Неужто *7*

  6. 31 октября 2009

  7. 31 октября 2009

    тем временем геохот взломал модем 05.11.07. релиз blacksn0w намечен на 4 ноября 2009 года

  8. 22 сентября 2009

    хорошее дополнение к защите это +

  9. 26 августа 2009

    точно не помню начало или конец 2010, когда этот стандарт вступит в силу и будет счастье=))

  10. 25 августа 2009

    вирусы на Mac ось уже не новинка)