Микк Сид avatar
Микк Сид
@mickmaster
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2023

    @FiLunder_7, посмотрите мировой топ Shazam, например.

  2. 4 декабря 2023

    @MrSqR, да, это было в выходные. из Спотифая уже ушла, сегодня на первом месте в Шазаме. Поправил.

  3. 18 июля 2023

    @ToxaPlut, осенью обещают версию для других стран, с поддержкой русского🙌

  4. 18 июля 2023

    @Whiteman, ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста оставайтесь на линии.

  5. 18 июля 2023

    @fimoz, 😁

  6. 18 июля 2023

    @Kani, нам с вами детей не крестить, так что ханжество здесь неуместно, как мне кажется😁

  7. 29 августа 2022

    @virtualinsanity, я люблю слушать музыку и летать на самолетах.

  8. 11 апреля 2022

    @eposher, Активация и деактивация режима пропажи абсолютно никак не влияет на гарантию iPhone.

  9. 24 декабря 2021

    @BY, почему? Комедийный, легкий, приключенченский боевик с харизматичными персонажами. Очень даже хороший на один раз)

  10. 24 декабря 2021

    @pukan_detonator, декстер был в предыдущих подборках, и честно сказать – мне не слишком понравилось. В начале было неплохо, но к 4 серии стало скучновато.

  11. 24 декабря 2021

    @KroliK_Ha_Oxote, адаптация на то и адаптация, что не повторяет сюжет книг на 100 процентов. Да и мне было бы неинтересно смотреть скучную тягомотину, посвященную политическим игрищам, если уж вспомнить все книги про Ведьмака. А тут – всего в меру

  12. 24 декабря 2021

    @11000, согласен, но адаптация Нетфликса неплохо держит в напряжении, согласитесь

  13. 24 сентября 2021

    @Andrey, это да, но “Игру в кальмара” посмотреть рекомендую)

  14. 6 августа 2021

    @mr.temsson, заказал 5 разных держателей, выберу лучший позже)

  15. 6 августа 2021

    @​?, разумеется. Я езжу очень аккуратно.

Почему оригинальный чехол для iPhone лучше всех

Почему оригинальный чехол для iPhone лучше всех
Несмотря на обилие чехлов сторонних производителей.
Микк Сид avatar Микк Сид

Что должно быть в новом iPhone, чтобы я отказался от iPhone X

Что должно быть в новом iPhone, чтобы я отказался от iPhone X
Я нетребовательный: нужны лишь 3 новые функции.
Микк Сид avatar Микк Сид

Я слетал в Турцию очень дешево. Обзор уникального сервиса Level.Travel

Я слетал в Турцию очень дешево. Обзор уникального сервиса Level.Travel
Реально быстро. Одно приложение - весь мир на выбор.
Микк Сид avatar Микк Сид

Обзор инновационной обуви Flyroam от Timberland. Да, это не шутка

Микк Сид avatar Микк Сид
55 363

Я был в музее современного искусства в Нью Йорке. Битый айфон и обнаженка

Я был в музее современного искусства в Нью Йорке. Битый айфон и обнаженка
Речь про Музей Современного искусства MoMA. 5 этажей трэша.
Микк Сид avatar Микк Сид
Truman13
@bigbox1984, не за что ) если соберешься по музеям НЙ пройтись - купи абонемент обязательно. Сильно сэкономишь. + по такому абонементу можно подняться на смотровую площадку Empire state building или Top of the Rock (Rockefeller Center).
  1. 1
  2. ...
  3. 314
  4. 315
  5. 316
  6. 317
  7. 318
  8. 319
  9. 320
  10. 321
  11. 322
  12. ...
  13. 407