MegaMozg avatar
MegaMozg
@megamozg
На сайте с мая 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 мая 2018

    @Николай Грицаенко, да норм все с iTunes

  2. 23 мая 2018

    @triller, да, с бетами столько проблем было столько раз, что пора бы уже поумнеть….

  3. 23 мая 2018

    @warf, человек же пишет, что времени особо не было перекидывать… видно, там для ребенка архив на десятки гигов)))

  4. 23 мая 2018

    @VovaGlobus, они же все работают на базе iTunes, вряд ли бы получилось сдедалть это….

  5. 22 мая 2018

    @technov, писать, что Apple уже не та совсм??)))

  6. 22 мая 2018

    @Николай Грицаенко, ага, дико плюсую

  7. 22 мая 2018

    @Silmaril, это у вас нет, а у кого-то очень даже может быть

  8. 22 мая 2018

    @sks4s, мне все-таки нравится больше вариант с удалением приложения, о котором выше писали. Жалкро, что жэто тоько ыантазия

  9. 20 мая 2018

    у меня сперли контакты… попался =(

  10. 20 мая 2018

    Убрал названия папок, спасибо!