maximius avatar
maximius
@maximius
На сайте с мая 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня 2022

    @Dyrimar, если они в след году выпустят 15 то купишь и я вместе с тобой) но я думаю этого не случится из за старшей линейки

  2. 10 июня 2022

    Если они это сделают то это взорвет рынок, в том числе и я заверните 2, но что то мне подсказывает что этого никогда не случится т.к перекроются продажи старших моделей, мда печаль, ну если я не прав, то по этому поводу оформлю шампанского

  3. 7 июня 2022

    Apple Pay активировался ? Проверьте)

  4. 7 июня 2022

    @nnm1, будут только купить вам придётся за бугрорским Apple store и выбрать клавиатуру ru

  5. 6 июня 2022

    @Sonic25, а надо сделать , потому что даже ты победишь покупать потому что гробы эти на хер никому не нужны

  6. 6 июня 2022

    @dimixx, пусть тогда сами жрут свой pro 100 киллогромовый с которым даже на улицу не выйти 🤮

  7. 4 июня 2022

    Если бы они его сделали 15 дюймов, то за первый месяц продажи порвут всю историю apple , жаль что они этого никогда не поймут (

  8. 2 июня 2022

    Какие там басы в такой крохотной колонке чтобы слушать пердеж?

  9. 29 мая 2022

    Лучше бы на Авито взял, там и то гарантию дают)

  10. 27 мая 2022

    Ой раскрыла удивили , а то мы не знали что он такой будет )

  11. 27 мая 2022

    @d_masik, «орнул» это только тупой подросток может сказать) дебильное слово

  12. 25 мая 2022

    Все это херота

  13. 24 мая 2022

    А не использовали бы новомодные зарядки и прочие быстрые а пользовались обычной 5-ти ватной проводной ,то за год потеряли бы 1% проверено! Урок на будущее)

  14. 18 мая 2022

    @Bose35s, я не побегу на андроид в отличии от тебя ) если что я только вчера купил зелёный про

  15. 18 мая 2022

    Те кто был всю жизнь на яблоке никогда не перейдёт на говнофон даже если apple оставит просто звонилку в итоге) скриньте