С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
masurfaker
@masurfaker666
На сайте с января 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 июня в 5:51
интересно как на продукт повлияет покупка..
17 июня в 11:44
А с юбилейным iphone 30 выпустят airpods dron. чтобы на них можно было летать..лучше б очки сделали с встроенным экраном в линзах, чтобы надел и кино и игры, и инфа..
11 июня в 13:30
у меня самое первое родное приложение с гербом..до сих пор живо))я зашел когда сегодня, было какое-то уведомление, что что-то не ало..я закрыл, перевод совершил, все норм.
9 июня в 11:32
Есть мнение, что по пульту. Как я помню у каждого поколения разные пульты. правда нужно погуглить, но это вариант )
9 июня в 4:51
тинек совем отколится, или это только с бэтой такая история, есть версии?
6 июня в 12:17
забавно конечно –
“почему вы не пользуетесь МАКС, мне его не установить..”
такую годную отмазку хотят прикрыть..😑
22 мая в 4:25
Приложение-то как называется ? или может ссылку ?когда RDR вышел его освещали со ссылкой…
19 марта в 8:55
не увидел, что только получатель может..
19 марта в 8:53
ну все..теперь у мошенников есть новый тул 🤣я вам оплатил, вот квитанция и скрин отправки ))))
3 февраля в 14:19
у меня уже 3 или 4 приложения тинька, при условии что я по прежднему пользуюсь оригинальным..иногда думаю, мож снести остальные к херам😂
31 января в 8:35
16 pro, 8 месяцев, 290 циклов 95%ставлю на зарядку на ночь.если есть кто-то кто знает как правильно заряжать, чтобы реально помогало, буду признателен.
31 января в 8:33
ну у меня 16про, за 8 месяцев 290 циклов..95%на зарядку ставлю каждый вечер на лочь7 может не правильно, но как правильно не очень в курсе. буду рад если кто подскажет.
16 января в 5:47
это было бы отвратительно..
13 января в 15:18
больше интересно получит ли из-за этого сири русский язык 🤔
9 января в 7:13
а я наоборот заставил себя к ней привыкнуть на страте..теперь огонь, пока рукой достаю телефон, камера уже включена, еще и снять нажав сразу можно..кучу моментов которые срочно сфоткать надо было не упущены)
Последние комментарии пользователя
19 июня в 5:51
интересно как на продукт повлияет покупка..
17 июня в 11:44
А с юбилейным iphone 30 выпустят airpods dron. чтобы на них можно было летать..лучше б очки сделали с встроенным экраном в линзах, чтобы надел и кино и игры, и инфа..
11 июня в 13:30
у меня самое первое родное приложение с гербом..до сих пор живо))я зашел когда сегодня, было какое-то уведомление, что что-то не ало..я закрыл, перевод совершил, все норм.
9 июня в 11:32
Есть мнение, что по пульту. Как я помню у каждого поколения разные пульты. правда нужно погуглить, но это вариант )
9 июня в 4:51
тинек совем отколится, или это только с бэтой такая история, есть версии?
6 июня в 12:17
забавно конечно –
“почему вы не пользуетесь МАКС, мне его не установить..”
такую годную отмазку хотят прикрыть..😑
22 мая в 4:25
Приложение-то как называется ? или может ссылку ?когда RDR вышел его освещали со ссылкой…
19 марта в 8:55
не увидел, что только получатель может..
19 марта в 8:53
ну все..теперь у мошенников есть новый тул 🤣я вам оплатил, вот квитанция и скрин отправки ))))
3 февраля в 14:19
у меня уже 3 или 4 приложения тинька, при условии что я по прежднему пользуюсь оригинальным..иногда думаю, мож снести остальные к херам😂
31 января в 8:35
16 pro, 8 месяцев, 290 циклов 95%ставлю на зарядку на ночь.если есть кто-то кто знает как правильно заряжать, чтобы реально помогало, буду признателен.
31 января в 8:33
ну у меня 16про, за 8 месяцев 290 циклов..95%на зарядку ставлю каждый вечер на лочь7 может не правильно, но как правильно не очень в курсе. буду рад если кто подскажет.
16 января в 5:47
это было бы отвратительно..
13 января в 15:18
больше интересно получит ли из-за этого сири русский язык 🤔
9 января в 7:13
а я наоборот заставил себя к ней привыкнуть на страте..теперь огонь, пока рукой достаю телефон, камера уже включена, еще и снять нажав сразу можно..кучу моментов которые срочно сфоткать надо было не упущены)