Masterosanki avatar
Masterosanki
@masterosanki
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 сентября 2025

    Подскажите пожалуйста а кто из конкурентов лучше и в чем? Вопрос не ради стеба, а хочу разобраться в этом

  2. 18 июня 2025

  3. 18 мая 2025

    Ну, и на ipad’е при всем при том, что многие ругаются на выбор игр, имеется столько клевых игр и скрытых жемчужин и по сюжету и по механикам, да и по графониюПосоветуйте пожалуйста игры, заранее благодарю.Спасибо

  4. 29 апреля 2024

    Ждем мультиаккаунт как на Mac OS, android планшетах

  5. 22 марта 2024

    Чушь

  6. 21 марта 2024

    @Moonshiner, 20%

  7. 9 марта 2024

    @Sol_mac, нет

  8. 22 февраля 2024

    Толщина меньше, чисто за счёт толщины нового дисплея, а не корпуса

  9. 5 ноября 2023

    наконец-то AV1!

  10. 31 октября 2023

    @Евгений Комаров, я мечтаю о 1000 нит, чтобы работать летом в кафе на веранде. 600 нет для этого все равно очень мало.

  11. 19 октября 2023

    @hotarm, тоже жду ;)

  12. 11 октября 2023

    никто не будет это делать ради 10 человек

  13. 30 сентября 2023

    Шляпа

  14. 17 сентября 2023

    @mrzhidkov, маркетинг.

    Поставят в следующем поколении.

    По мне куда важнее, 64 мегапикселя в ультраширик, который обещали везде, но не сделали нигде.

    Зачем? Для большой светосилы, за счёт обьединения пикселей

  15. 14 июня 2023

    @Никита Горяинов, а как?