maninwhite avatar
maninwhite
@maninwhite
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 января 2020

    Судя по комментам в России терпилоидов больше чем нормальных людей. Надо вообще ограничить им доступ в интернет и ненужной свободе. «Ну а че тут такого?» ™

  2. 22 января 2020

    @maninwhite, мне кажется антивирус это самое главное что они хотят поставить. Остальные приложения добавили для отвода внимания. Антивирь по умолчанию получает доступ ко всей файловой системе телефона

  3. 22 января 2020

    @prdnv, такой же вопрос но с трубой Xr. Кто то сказал что снимки желтят на iOS 13
    Да и тел работал по 10 часов с включённом экраном по началу, а теперь еле до 8 доходит. Прошивку не менял. Программы не устанавливал. Так что не поймёшь как все это работает. Но явно дело не в прошивках

  4. 22 января 2020

    Вот и очередное доказательство что производители уже переборщили с ценами на телефоны. И пора спускаться на землю.

  5. 21 января 2020

    >первый шаг по реализации доступного интернета

    Заживем теперь…

  6. 21 января 2020

    Не о чем игра. Я в ярости

  7. 16 января 2020

    @aydaya, ты всегда веришь тому что написано? Розничные магазины это реклама и маркетинг фирмы. Клиенты видят и понимают серьезность компании. А в онлайне их наушники затеряются среди сотни других.

  8. 14 января 2020

    @​?, Дети в основном и всякие мошеннические группы. У меня там Музыка например

  9. 13 января 2020

    @Roman Ubaydullaev, в Норвегии мобильный интернет на голову выше российского был. Скорость бешеная вместе с откликом. Но цены неадекватные были да. Там все бесплатно кроме пакета интернета

  10. 13 января 2020

    @Phonerz, правда что ли?

  11. 13 января 2020

    Самсунг а50 сто процентов

  12. 13 января 2020

    Ну в Дании они офигеют от цен на машины и ремонт. И ещё бесплатную парковку днём с огнём не найдёшь. Там очень хорошо развивается общественный транспорт и прокат велосипедов в черте города. Вообще мне не ясен смысл каршеринга. В регионе появились машины и потом разбитые где то валялись.

  13. 10 января 2020

    У кого айфон XR? Как думаете стоит переходить на iOS 13 с 12.1? Не хочу потерять в автономности

  14. 10 января 2020

    @amstel8, все точно описано. Вроде могут в технологии и пытаются что то внедрить. Но выходит тупо и неудобно. Но зато основные функции работают плохо

  15. 10 января 2020

    еСим конченная технология. Буду всегда это повторять. Лучше было бы 2 физические карты