С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Mak_s
@mak_s
На сайте с января 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
4 июля 2017
@enohpi,
1) категории повышенного кэшбека подбираются таким образом, что и выбрать то нечего, так что про 5% забудь.
2) подростки, привозящие тебе карту абсолютно некомпетентны (но про это можешь не париться – встретишься с ними всего один раз)
3) для бесплатности необходимо держать 30тыр минимум
4) чтобы капал процент на карту обязательно тратить по карте не менне 3тыр в месяц
5) Иногда меняют условия обслуживания, причем в худшую сторону (предупреждают заранее, но факт остается фактом)
Вроде все. В интеренете еще всякие ужасы пишут, но я написал только то, с чем сам столкнулся.
Интернет банк и приложение у них реально лучшие из тех что я юзал.
15 мая 2017
@Артур Малосиев, я на вашем птичьем языке не понимаю
15 мая 2017
@tcsbank, Т.е. депозитарный договор будет заключен между БКС и ТКС?
А кто тогда будет являться депонентом?
Объясните пожалуйста развернуто, а то пока ничего не понятно.
15 мая 2017
@Артур Малосиев, 2016 – 2017 Смешно))), на произвольно выбранном отрезке времени я у любой компании смогу найти доходность в 154% годовых)))
15 мая 2017
@tcsbank, Мне не трудно, задам вопрос еще раз:
КТО оплачивает услуги депозитария?
15 мая 2017
@tcsbank, Раз уж здесь обЪявился рекламодатель, то ответьте пожалуйста на вопросы:
Кто будет оплачивать услуги депозитария?
Является ли Банк налоговым агентом, или мне самому потом с декларациями бегать?
15 мая 2017
Это все звучит неплохо если раз купил и забыл, и пофиг, что грабительская комиссия.
Только вот вопрос, а регулярные услуги депозитария кто оплачивает, раз мы больше ничего не платим?
И если депозитарий оплачиваем не мы, то кому тогда принадлежат бумаги?
Вобщем больше вопросов, чем ответов.
15 мая 2017
@Артур Малосиев, Просто, ради интереса за какой именно год?
4 февраля 2017
Снес вайбер пару лет назад из-за постоянного спама. И не собираюсь ставить обратно до тех пор пока проблема спама не решится.
29 ноября 2016
@Дмитрий Скворцов, ну если “попробовать”, то проще просто перевести Н-ную сумму на счет брокера и успокоиться.
29 ноября 2016
Чтобы зарабатывать на трейдинге нужно быть либо владельцем биржи, либо брокером. Все остальные занимающиеся трейдингом тупо просирают свои бабки в пользу первых двух.
Разбогатевших на трейдинге единицы. Разорившихся миллионы.
25 сентября 2016
@iFilipis, скажи, что это стеб…
21 августа 2016
Ирина, Спасибо.
Ушел проверяться.
30 апреля 2016
@Ирина Чернова, своими статьями выделяется из кучи рекламного говна, которым последнее время айфонсру просто перенасыщен..
Спасибо, полезная инфа.
3 марта 2016
@Бату Караев, ну аэрофлот ты зря поставил в этот ряд. На данный момент по уровню сервиса альтернативы аэрофлоту в России (да и в Европе тоже) не вижу. ИМХО конечно. Летаю очень много, поэтому есть с чем сравнить.
Последние комментарии пользователя
4 июля 2017
@enohpi,
1) категории повышенного кэшбека подбираются таким образом, что и выбрать то нечего, так что про 5% забудь.
2) подростки, привозящие тебе карту абсолютно некомпетентны (но про это можешь не париться – встретишься с ними всего один раз)
3) для бесплатности необходимо держать 30тыр минимум
4) чтобы капал процент на карту обязательно тратить по карте не менне 3тыр в месяц
5) Иногда меняют условия обслуживания, причем в худшую сторону (предупреждают заранее, но факт остается фактом)
Вроде все. В интеренете еще всякие ужасы пишут, но я написал только то, с чем сам столкнулся.
Интернет банк и приложение у них реально лучшие из тех что я юзал.
15 мая 2017
@Артур Малосиев, я на вашем птичьем языке не понимаю
15 мая 2017
@tcsbank, Т.е. депозитарный договор будет заключен между БКС и ТКС?
А кто тогда будет являться депонентом?
Объясните пожалуйста развернуто, а то пока ничего не понятно.
15 мая 2017
@Артур Малосиев, 2016 – 2017 Смешно))), на произвольно выбранном отрезке времени я у любой компании смогу найти доходность в 154% годовых)))
15 мая 2017
@tcsbank, Мне не трудно, задам вопрос еще раз:
КТО оплачивает услуги депозитария?
15 мая 2017
@tcsbank, Раз уж здесь обЪявился рекламодатель, то ответьте пожалуйста на вопросы:
Кто будет оплачивать услуги депозитария?
Является ли Банк налоговым агентом, или мне самому потом с декларациями бегать?
15 мая 2017
Это все звучит неплохо если раз купил и забыл, и пофиг, что грабительская комиссия.
Только вот вопрос, а регулярные услуги депозитария кто оплачивает, раз мы больше ничего не платим?
И если депозитарий оплачиваем не мы, то кому тогда принадлежат бумаги?
Вобщем больше вопросов, чем ответов.
15 мая 2017
@Артур Малосиев, Просто, ради интереса за какой именно год?
4 февраля 2017
Снес вайбер пару лет назад из-за постоянного спама. И не собираюсь ставить обратно до тех пор пока проблема спама не решится.
29 ноября 2016
@Дмитрий Скворцов, ну если “попробовать”, то проще просто перевести Н-ную сумму на счет брокера и успокоиться.
29 ноября 2016
Чтобы зарабатывать на трейдинге нужно быть либо владельцем биржи, либо брокером. Все остальные занимающиеся трейдингом тупо просирают свои бабки в пользу первых двух.
Разбогатевших на трейдинге единицы. Разорившихся миллионы.
25 сентября 2016
@iFilipis, скажи, что это стеб…
21 августа 2016
Ирина, Спасибо.
Ушел проверяться.
30 апреля 2016
@Ирина Чернова, своими статьями выделяется из кучи рекламного говна, которым последнее время айфонсру просто перенасыщен..
Спасибо, полезная инфа.
3 марта 2016
@Бату Караев, ну аэрофлот ты зря поставил в этот ряд. На данный момент по уровню сервиса альтернативы аэрофлоту в России (да и в Европе тоже) не вижу. ИМХО конечно. Летаю очень много, поэтому есть с чем сравнить.