login315 avatar
login315
@login315
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июля 2025

    аква шикарный был концепт

  2. 7 июля 2025

    не думаю, что у Эпла будут какие-то проблемыЭпол педантично все соблюдает, без отсебятиныесть санкции – значит банит, нет санкций – не банит.Закон обязывает поставить новый магазин? Значит поставит.Модерация там своя, соответственно, в Аппсторе Сбера не будет (потому что аппстор американский и эпл соблюдает закон), а в Русторе – будет (потому что рустор русский и эпл соблюдает закон)

  3. 22 мая 2025

    а что это? менеджер или сим?

  4. 22 мая 2025

    по вифив Москве (да и области тоже) масса мест, где стоят глушилки и соединение телефона с машиной по карплею рвется

  5. 19 мая 2025

    мечтают ли андроиды об электроовцах?

  6. 14 мая 2025

    эпол уже дохрена всего стырил с андроида – и ничо, все живы ))

  7. 13 мая 2025

    ну, у меня до сих пор 8 плюс в ходу и в целом работает все еще непозорно

  8. 13 мая 2025

    почему? ценник на сапсан такой же, как на другие поезда

  9. 13 мая 2025

    свои – это какие? )) там все технологии также тянуты целиком с иностранцев – движки там и прочее (

  10. 13 мая 2025

    извените, а чем обычный термостат на батарее не устраивает? он точно так же будет регулировать температуру… 

  11. 13 мая 2025

    все верно. отопление – это совсем отдельная фича кондера, не связанная с типом движка

  12. 6 мая 2025

    чет с годами беда

  13. 6 мая 2025

    прицел добавилиjQuery1124007813180089550076_1746538182237?

  14. 1 апреля 2025

    Не понял прикол – я на любых проводных наушниках могу слушать лоселес музыку. Чем проводные максы отличаются от проводных косс спорта про?

  15. 8 февраля 2024

    @fimoz, как с виндовсом – пользоваться можно было только после второго сервис пака