Lobster1203 avatar
Lobster1203
@lobster1203
На сайте с марта 2026
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 мая в 13:00

    В Хуавей тоже экосистема. Пользуюсь и эпл и Хуавей. Вообще ничем не хуже экосистема Хуавей. Эпл вообще неудобно из-за ограничений сейчас. У меня просто как доптелефон и плеер. Все к чему нас приучила эпл есть у Хуавей, а у эпл из-за санкций нет.

  2. 5 мая в 12:23

    Тогда и кошкам тоже. Они к этому такое же отношение имеют

  3. 4 мая в 18:31

    Налоги на это не идут.

  4. 4 мая в 16:21

    Через него очень удобно в ВТБ заходить и  других удаленных из эплстор. я пользуюсь 

  5. 30 апреля в 21:27

    Эх, завидую. Я свои колени убил лет 5 назад. А так очень любил  бегать, особенно когда “второе” дыхание открывалось. Кайф

  6. 15 апреля в 22:08

    Отличный банк. Проблем нет. 

  7. 15 апреля в 22:05

    Ну банк же правда не причем. Вы оплачивали через него услугу. Типа как баланс  телефона пополняет. Телефон то пополнили, но сотовый оператор услугу Вам не оказывает по какой-то причине. Банк то что сделает.

  8. 14 апреля в 22:26

    Зачем во всем смысл искать

  9. 13 апреля в 16:56

    Отличные смартфоны и часы у них.

  10. 12 апреля в 16:58

    Ну так если Вы его для региона США покупали, то он там только и действует. Это для тех кто регион сменил подходит только.

  11. 10 апреля в 22:41

    Да, сбер например, сразу снести надо для удобства.

  12. 10 апреля в 22:35

    Кому объясняют?да ещё и официально)

  13. 9 апреля в 13:13

    Смысл в том, что это пилотный проект. И если будет сбой, то понадобится паспорт.

  14. 8 апреля в 17:22

    Да в Андроиде не надо париться с настройками. У меня и Хуавей и айфон, вообще разницы не ощущаю в настройках.

  15. 8 апреля в 17:17

    Ну специально комп покупать для копий это так себе…