Liyalo_Ru avatar
Liyalo_Ru
@liyalo_ru
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 марта 2016

    Так мило, когда люди объясняются в любви к западной музыки, а свою не знают вовсе…

  2. 24 марта 2016

    “Бутылочное горлышко” этого аппарата – объём внутренней памяти. Повысить качество камеры и оставить потолок в 64 Гб на борту? Вот это и есть маркетинг. По поводу оперативки – Verge писал, что 2 Гб, если это не так, прошу пруфлинк в студию!

  3. 22 марта 2016

    Инновационная компания презентовала телефон с прошлогодней начинкой в поза-поза-позапрошлогоднем корпусе: инновации на марше… Положим, в 6S+ есть киллер-фича – оптическая стабилизация. А в SE какая? Экран? Правда?

  4. 17 марта 2016

    Инсульта или инфаркта?

  5. 16 марта 2016

    А мне в Instagram очень нравится то, что фото нельзя скачать просто так… Какая-то, пусть минимальная и условная защита авторских прав. Хорошо, что хоть в MacAppStore такие приложения периодически отклоняют.

  6. 2 марта 2016

    Очень агрессивная статья, которая по нескольку раз повторяет одни и те же аргументы.-
    1. Нет ни слова о сравнении возможностей камеры.- Неужели iPhone 6 снимает аналогично или даже хуже YotaPhone?-
    2. Вот серьёзно, смартфон это только электронные чернила?- Где экономия заряда, если средний андроид-смартфон работает от одного заряда 1,5-2 дня.- Например, SG5, SGN 3… Если этот e-link так экономит заряд, как заявляют разработчики, то автономное время работы не выдерживает критики…
    3. Автор статьи кажется не понимает преимуществ использования носимой электроники вроде часов.- Это прекрасно, что телефон можно положить на стол экраном вниз и всё видно будет, все уведомления… Но носимая электроника позволяет положить телефон не на стол, а во внутренний карман, в сумку, поставить на зарядку, а уведомления приходят на часы когда ты за рулём и в автобусе неизменно.-
    4. Про актуальность ПО даже говорить не хочу… Андроид 5?- У вендора в продаже ОДИН аппарат и он не может портировать современную версию Андроида, в то время как у “противного” Apple их целая линейка и для всех выходят обновления.-
    Наверно у Yota есть приятные фишки и своеобразие.- Но, мне кажется, сравнение с iPhone 6 этот аппарат не выдерживает.- Об этом говорят и мировые продажи этого устройства.-
    Но в статье в первую очередь отвратительна не её предвзятость, а тональность в которой она написана.-