littorio avatar
littorio
@littorio
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 июня в 15:46

    Очень радует, что в итоге такой формат выбрали. Г-на на рынке и без Яббла достаточно.

  2. 9 апреля в 1:07

    Ничего подобного в мире нет.

  3. 7 апреля в 16:32

    У меня тоже есть. Норм. И да, это настолько крутой девайс, что всем будет наплевать. На рынке ничего подобного нет. А в таких случаях Яббл всегда что-нибудь отнимает сначала.

  4. 30 марта в 9:08

    При крупных улучшениях Яббл всегда что-то забирает. Создаёт задел для будущих продаж, прививает покупателям новые привычки и т.п.

  5. 30 марта в 9:05

    Вообще никого не интересует. Айфон – это не про “служит дольше”, это про “служит столько же, но круче”. Лухури, как она есть.

  6. 13 марта в 12:43

    Первый в любом случае будет наполнен детскими болячками. Ещё и испортят/отнимут что-нибудь важное, чтобы во второй версии добавить…

  7. 14 февраля в 16:16

    О, это хорошо. Значит, Гнус добыл информацию про тыблоки. Соответственно, у них тоже будет такой форм-фактор. Ещё бы диагональ узнать…

  8. 29 декабря 2025

    Да не, скорее всего характеристики просядут в полноразмерном поезде.

  9. 18 декабря 2025

    Чтобы избавитьсяот складки, им нужно складываться экраном наружу (радиус большой будет).Но этого не будет, т.к. не понятно как тогда экран защищать.

  10. 18 декабря 2025

    Если будет именно таким – то будет бомба. Ничего похожего на рынке нет, это раскладушка сделанная почти правильно.Т.е. раскладывается в планшет, а не в квадрат.

  11. 16 сентября 2025

    Ага, и ради чего?! Ради неприличной буквы Х. На годик раньше. Рука-лицо.

  12. 27 августа 2025

    Пока Самсунг не поймет, что телефон складывают, чтобы его УМЕНЬШИТЬ (а значит, складывать его нужно по длинной стороне) – он так и будет выпускать унылое квадратное УГ.И да, в разложенном виде оно должно быть айпадом мини. Т.е 4:3, а не “архимедовы штаны во все стороны равны”.

  13. 5 августа 2025

    Чтобы рассказывать нам о всяких прикольных технологически продвинутых штуках. Эта статья – явно об именно такой штуке ;)

  14. 30 июля 2025

    Принципиальный недостаток электролётов – низкая удельная ёмкость батарей, и пока это не преодолеют, электролёты будут уступать классике.Он не зря имеет такую низкую дальность – он таскает свои тяжёлые акки, и ему тяжело. Прогрессом не преодолевается, это физика. Ну, вернее, решением должны стать более лёгкие и ёмкие батареи.

  15. 6 мая 2025

    > Разработка уже умеет ходить, огибать препятствия и хватать предметы.Создателей-то пока ещё хватать не умеет?