Lex_us avatar
Lex_us
@lex_us
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 октября 2011

    All in???… Страсти накаляются! Игра по крупному!

  2. 16 сентября 2011

    Старая добрая традиция! ТоП 10 вернулся.

  3. 8 сентября 2011

    @mcactus, поцарапанную сзади четверку… Хм, задняя панель у которой в отличии от 3G, 3GS снимается первой…

  4. 23 июля 2011

    И ни слова а патентах :)

  5. 16 июля 2011

    Интересно а что же это за патенты, которые были нарушены…

  6. 5 июня 2011

    @Phil31392, КЭП сказал бы “Левый – слева”

  7. 11 июля 2010

    Год назад взял офф 3G, сразу с ним взял док-станцию и дополнительный шнурок зарядки (на работу). Когда не юзаю, постоянно на зарядке. Проблем не замечал, т.к. он у меня еще не разу не садился… Конечно был один выезд на природу на 2 суток, так что я сделал, вырубил вафлю, 3г и подсветку на минимум… вызывал таксонов я, потому как у всех друзей мобилы умерли.

  8. 10 мая 2010

    2 iMod
    А спасает ли от царапин крышечка обтянутая карбоном.