Leviathan avatar
Leviathan
@leviathan
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 октября 2020

    @olepir, это дрочево, а не решение.

  2. 22 сентября 2020

    @EvgeniiV, мальчики, на ноготочки, бровки записываемся.

  3. 27 апреля 2020

    @Alex86m6, это был сарказм.

  4. 17 апреля 2020

    @Xiaomi1993, вообще атас решение. Красный 7 с белой панелью тоже, к слову, симпатичнее 8 с чёрной смотрелся, имхо.

  5. 11 марта 2020

    @MaxIvanichenko, был такой же выбор, но на днях таки взял xs max, так как достался несколько дешевле 11 и никогда не было такого здорового смарта. Переходил с SE и брал в надежде заменить сразу 2 устройства – iPhone и iPad. Пока что доволен безумно, но уже чувствуется, что автономность звёзд с неба не хватает (хотя после SE просто изумительная).

  6. 18 февраля 2020

    @farrkt2423, нефиг жрать что попало под руку.

  7. 4 февраля 2020

    @Nomen est omen, всю жизнь качал не те скиллы, брал не те перки и вечно отвлекался на сайд квесты.

  8. 22 января 2020

    @near, а кому сейчас легко.

  9. 18 января 2020

    @-REM-, у Gett какие-то глобальные проблемы с приложением: если язык системы выставить на англ, то машина верно подана не будет (даже если пин вручную поставлен). То есть вызываешь, условно, к Ленина 7, а машина подъедет к Мичурина 16. И логики я в этом не проследил.

  10. 18 января 2020

    @klumoff, по личным наблюдениям: единственное, что жрет заряд бесконтрольно – геолокация. С ним и без него разница колоссальная.

  11. 18 января 2020

    @ProtcessusVitelius, а ещё пыль собирает, как валик от шерсти.

  12. 7 января 2020

    @Alex88, Пила бы оценил.

  13. 6 января 2020

    @ProtcessusVitelius, модель унисекс

  14. 20 декабря 2019

    @rukamaster, теперь принципиально не буду брать комбо, деньги ведь не проблема.

  15. 20 декабря 2019

    @iWolf, всякое бывает, но с fb прям неприлично часто такие утечки случаются. Даже и не верится, что настолько там всё «дыряво».