kvasnoff avatar
kvasnoff
@kvasnoff
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 сентября 2023

    Почему никто не пишет, что при этом обновлении отлетают все приложения которых нет в AppStore (сбер, тиньков и т.д) ???

  2. 8 сентября 2022

    @andreas_kraut, хоть что-нибудь )
    Так-то вообще нет смысла менять.

  3. 6 сентября 2022

    А вы в курсе что там фунты а не евро?

  4. 5 сентября 2022

    @Russtik, так и есть. С октября 20го года. Как появилось я продал свою фемтосоту. Оно ее заменило.

  5. 5 сентября 2022

    @Samuil Aronovich, нет. Это только “закрытие дырок” чререз WiFi при плохом сотовом покрытии. Роуминг все равно будет роумингом.
    Если хочется из турции, то смотрите в сторону МТС Connect

  6. 5 сентября 2022

    МТС не забывайте. Оно там дольше и больше.

  7. 27 августа 2022

    Ни дня без Мегафона. З и п а л и

    Внутри мегафон устроен очень круто, прям очень.
    Снаружи просто оператор. Неплохой, но очень жадный. Ни капли лояльности.

    Я давно ушел к МТС и немножко билайн. Качество +- такое-же, у би немного похуже.

    Кстати на даче (15 км от мск) у мегафона вяленький 3G, у би и МТС полная шкала LTE

  8. 23 августа 2022

    Самое главное написано в предпоследней строчке. Остальное просто декорации.

  9. 21 апреля 2022

    Не повторных санкций а вторичных санкций.

    У меня есть юник – в реальности от него толку мало. Он почти нигде работает.

  10. 29 марта 2022

    @AppleDominator, Это обычный маркетинг. Не получается сделать все ядра быстрыми, перегреются. Поэтому сделаем половину медленными и назовём их энергоэффективными.

  11. 25 ноября 2021

    @Hikita Glazkov, пятиконечные звездочки 1.2. В этом наборе есть

  12. 25 ноября 2021

    @Vyacheslav Amelin, именно эта не сворачивается. Правда у него другие проблемы, не очень критичные

  13. 25 ноября 2021

    без трёхзубой вилки ничего не выйдет )))

  14. 25 ноября 2021

    @DRStudio, просто свайп вниз и вот оно

  15. 15 ноября 2021

    @tap04eg,
    Вопрос не в размере штрафа а в его неизбежности.
    Вон за скорость, всего 250 рублей, но этого достаточно чтобы практически не превышали. Потому что камера штраф обязательно выпишет.
    Так же и с остальными нарушениями. Если за каждое нарушение штраф будет неотвратим, то и нарушать не будут.