KV3LDULV avatar
KV3LDULV
@kv3ldulv
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 апреля 2022

    27.04 в 20:08 спокойно оплатил заказ картой Тинькофф (Master Card)🤷🏻‍♂️

  2. 17 марта 2022

    17.03.22г.: по-прежнему не работает приложение WB: пропали (не отображаются) товары из «Отложенные» и «Лист ожидания»! Не возможно написать в службу поддержки в разделе «Задать вопрос»! Так что не хрена они ничего не починили! Звонил знакомому курьеру – он уже 4-ый день сидит дома! Вот такие новости🤷🏻‍♂️

  3. 7 июня 2021

    Очень крутой альбом! Классические треки задышали и заиграли новыми красками! После ознакомления в AM – в Мистерии заказал двойной винил, в ту субботу привезли! Must Have!

  4. 28 октября 2020

    Аффтор! Не это ли костыли или танцы с бубном?!

  5. 29 мая 2019

    @Jk Fansky, Не понял… Зачем тормозить ногой, если есть электрический тормоз на левой рукоятке?!

  6. 27 мая 2019

    Забудьте все другие самокаты и HIPER Triumph White в том числе!!! Для города существует только Ninebot Kickscooter ES2 или ES4 (если нужна дополнительная батарея сразу на борту)!!!

  7. 24 декабря 2018

    iPhone X 256 – периодически наблюдается такая фигня(((

  8. 18 декабря 2018

    “Можно повесить на ключи вместо брелка.”
    Не брелка, а брелОка!!! (от франц. breloque)

  9. 28 ноября 2018

    Пользуюсь уже несколько лет myMail – всем доволен!

  10. 26 ноября 2018

    Не нужен даже и за 50000р

  11. 14 ноября 2018

    Зашли только две композиции – Natural и Bullet In A Gun
    Альбом скучный и пресный

  12. 31 октября 2018

    Помните обложку к альбому LOAD Металлики, которая представляет собой фотографию Андреса Серрано под названием «Semen and Blood III»? На ней изображена кровь быка, смешанная с семенной жидкостью Андреса, помещённая между двумя стёклами – чем-то похоже имхо)

  13. 8 августа 2018

    Лучший плеер под Mac – это MPlayerX, но он не дружит с Apple TV! Для этого пользуюсь платным Beamer!
    Soda Player – хороший и простой, и дружит с Apple TV, но у него нет функции запоминания и последующего просмотра с места остановки фильма после выхода из программы(((

  14. 30 марта 2018

    Ребята, подскажите! У меня Series 2 с прошивкой 3.1 – это последняя актуальная версия для данной серии часов или я могу обновится до этой, новой? Если есть такая возможность, то как это сделать?

  15. 26 февраля 2018

    8 из 8!!!