kuliman avatar
kuliman
@kuliman
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 апреля 2022

    В декабре взял новый Volvo XC90 за 7 млн. Долго присматривался, казалось очень дорого. Сейчас уже не так не кажется.

  2. 14 марта 2022

    @Никита Горяинов, Да, финала нет. Случайно кликнул опубликовать до завершения статьи. Возможности редактировать нет. Статью сохранил локально. Опубликовать завново?

  3. 14 марта 2022

    Написал статью в Тусовку по этой теме. Статья не опубликована. Написал комментарий с вопросом. Его удалили. Что происходит на iphones.ru?

  4. 15 февраля 2022

    Очень жду такой дизайн. Надеюсь будет не Air, а просто MacBook с одинаковой толщиной корпуса.

  5. 14 февраля 2022

    Жду MacBook в стиле iMac нового поколения

  6. 31 января 2022

    Никогда не пользовался защитными стёклами. На первом iPhone пробовал плёнки, не зашли. Чехлы носил недолго на iPhone 5. Всё это портит эстетику. Приятно пользоваться “чистым” девайсом.

  7. 21 декабря 2021

    @Dos Raven, Железо в подставку встроить и сделать без подбородка.

  8. 21 декабря 2021

    @Diomer, На вкус и цвет. Мне нравится белая рамка. Очень жду MacBook в таком дизайне.

  9. 26 октября 2021

    В дизайне 12 с экраном и толщиной рамок как в 11, чтобы уместить динамик и фронтальную камеру сверху без выреза. Touch ID в кнопку Power. При разумной цене получится отличный аппарат.

  10. 22 октября 2021

    Каждый день работаю на MacBook середины 2010 г. За это время менял матрицу, 2 раза нижнюю крышку, 5 раз аккумулятор. Вставил SSD вместо привода, добавил оперативки, поставил Sierra. Полёт нормальный.

  11. 1 июня 2021

    Пишет Билайн. У меня не Билайн.

  12. 6 мая 2021

    У меня зонт подобного размера больше 20 лет. Mybrella называется.

  13. 20 апреля 2021

    20:21

  14. 13 октября 2020

    37:32

  15. 19 апреля 2013

    До сих пор пользуюсь iPad первого поколения и очень доволен. Все устраивает.