KroliK_Ha_Oxote avatar
KroliK_Ha_Oxote
@krolik_ha_oxote
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 августа 2025

    Уже задушили очень многих. Куда «ушли» разорившиеся мелкие торговцы, кто их «обеспечивает» с каких налогов и т.д.?Увы, до местных айфоняш доходит как до уток, через пару суток. Правда, и эти днс и прочие- только $€£₽ в зрачках. Ничего, год, максимум два, и тут появятся- вб/озон совсем оборзели, цены ломят!! Правда, поздно будет🤷‍♂️ пока радуются тому, что есть- низким ценам, а как они складываются, такие цены, их не интересует. А когда монополии поделят всё, да, всё, уже от нитки до почти машин продают в этих нескольких конторах, вот тогда наступит «радость»😞🤷‍♂️

  2. 17 октября 2024

    Наивный верит в добрых? Али мир вызывает когнитивный диссонанс?😁 

  3. 17 октября 2024

    Напомню за карты мир. Ржали местные «гуруи специалисты во всех областях» в голосину. Сейчас, как, на мастер и визе сидите?😂😂😂

  4. 3 октября 2024

    Жить стало тяжело без, чего там отменили, расскажи мне?😂😂

  5. 3 октября 2024

    все убытки включены в стоимость устройств. и чтобы на бентли сразу, за год можно было “накопить”. 

  6. 3 октября 2024

    это демократия!!

  7. 2 октября 2024

    Вот она, цена новой кнопочки😂😂😂

  8. 24 сентября 2024

    @Deswing, я не уверен, что все эти живут у нас🤷‍♂️

  9. 17 сентября 2024

    Пока не читал комменты, но, огромная уверенность в том, что местные всезнайки перевозбуждены и уже наклацали плюсики друг другу😁😁

  10. 10 сентября 2024

    @AppleDominator, до слёз👍😁😁😁😁

  11. 10 сентября 2024

    Это вау или эмейзинг?🤔

  12. 10 сентября 2024

    Когда оооочень хочется денюшков, можно прикрыться «всё для народа, все одинаковы перед судом»!!😁

  13. 10 сентября 2024

    Всегда было интересно, как много пользователей используют всю мощь телефонов и им жизненно необходимы всё более мощные процессоры?😁
    А, гамеры кс и прочего, наверно?
    Оптимизации всё равно вам не завезут😁
    Но ладно, тапайте и жмакайте, ведь новый процессор готов🤷‍♂️😁

  14. 4 сентября 2024

    @Денис, где он лучше? Покажи мне это место на карте. Этот оператор сделал многое, что бы там, где пол года назад был интернет, теперь его не было. Туту, вот название теперь этой конторы. Аж бесит.

  15. 4 сентября 2024

    Связью занимайтесь, маркетологи х;)/₽/&;!;. Где ещё полгода назад был интеренет, теперь почти ноль. Пора линять от этого оператора. Туту, бл**ь, полное название этой конторы- ТуТу.