zees avatar
zees
@korishmen
На сайте с мая 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 ноября 2024

    “Наглость в текущих условиях не знает границ.” Чья наглость? Это ставка ЦБ, банки же не могут себе в убыток деньги давать.

  2. 29 января 2017

    @Identitycat, плюсую, даункаст лучший подкастоплеер на ios

  3. 23 января 2016

    @PixelMixel, Из-за чего кризис то? Какой кризис? Дешевая нефть – это только плюсы для все, ну или почти

  4. 31 декабря 2015

    @GraveViolator, я нетфликсом в Японии пользуюсь, это его огромный полюс если сравнивать с хулу/амазон прайм, ко всему контенту есть оригинальная дорожка + субтитры на нескольких языках.

  5. 31 декабря 2015

    @evilsheep, ну у нетфликса документальные сериалы свои очень гуд.

  6. 30 декабря 2015

    Новое стекло будет, это я из своих источников могу сказать, эпл очень недовольна стеклами в 6/6с очень много битых и царапин. Новое будет больше “пластиковым”.

  7. 27 декабря 2015

    @Varian, это не яху, это яху джапан, это совсем разные компании/продукты.

  8. 30 ноября 2015

    Был у меня этот ноутбук года 2 назад, хорошая машина для своего времени, но никак не для 2015/16 года. Просто отвратительный экран, лучше смотреть сразу на rMBP 13/15, хотя расширяемости нет.

  9. 26 ноября 2015

    Кому нужно больше кастамизации, советую Karabiner, можно на отдельные клавиши языки ставить и тд

  10. 25 ноября 2015

    @Tim_Stark, на прошку

  11. 12 ноября 2015

    @Andrey Bystrov, ну макрософт хоть додумались трекпад вместить в клавиатуру…

  12. 2 ноября 2015

    @Артур Малосиев, думаю, сложно будут.

  13. 23 октября 2015

    @Vlasov88, полтора миллиарда людей используют, да.

  14. 20 октября 2015

    Фейсбук притворяется “плеером”, чтобы постоянно сидеть в памяти.

  15. 10 октября 2015

    @Hitman333, ага, а еще трекпадом удобно очень рисовать в illustrator/photoshop, документы где-нить в PowerPoint создавать, да и в шутеры играть.