С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Sweety Kitty Cat
@koplen_rostislav_1
На сайте с декабря 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
6 октября 2020
Мяу. Уникальный стиль, открой приложения и попробуй не перепутать… Визуально получился приятный дизайн, но насколько же неудобно. Узнаваемость и уникальность каждой иконки – провал
12 сентября 2020
@xshron, мяу. Не смеши меня. Скажи ещё, что она существует
10 сентября 2020
Мяу. Что доработали? Что изменили? Как выглядели на вотчах раньше и как сейчас? Растянули фразу «гугл вернула приложение карт на часы спустя три года» на целую статью. Че так не информативно?
6 сентября 2020
@amstel8, мяу, пень ты вообще понимаешь что говоришь? Вот именно что жест назад поставили, но перекрыв возможность открывать боковое меню, ничего не адаптируя. И если ты такой умный уже в первом пункте, то на остальные тебе хотя бы школу окончить нужно
2 сентября 2020
@Benefactor, мяу. Тоже так думала, что все подряд такие, пока не посмотрела Охотник за разумом, оригинальный от нетфликс. Побольше бы таких. А ещё радует пополнение коллекции, включая ту же классику как зелёная миля
19 августа 2020
@Kostia Potravnyi, мяу. Ну да, парень на смартфоне пальцем два раза прокручивал увеличение, но на экране справа никакого «разрыва» между этими свайпами не было совсем
7 августа 2020
Мяу. И пусть «стоит особняком». Захочу поиграть, включу приставку
3 августа 2020
@Dave, мяу. А что с Apple не так? Ночной режим на старых устройствах отсутствует или что?
1 августа 2020
@Sweety Kitty Cat, но это также и ожидаемо. Колонку с кортаной убили, кортану убили, смартфоны убили, игровой сервис миксер убили, да ещё и сама винда, новое обновление убило единственный usb вход и это на Microsoft Suface Laptop. Ребята, вы лучшие!
(P.S. За то, что решили выкупить TikTok, его тоже очень быстро убьете))
1 августа 2020
Мяу. Прощай, самый сексуальный ассистент
10 июля 2020
Мяу. Эта до боли знакомая рисовка. Не бывшие ли дизайнеры студии telltale постарались?
1 июля 2020
Мяу, все конечно же после этого подпишутся на юзлесс сервис, чтобы пересматривать по 10 раз новинки, потому что итак там все скудно, так ещё и новинки редко выходят ;с
25 июня 2020
@Azercay Ibragimich, джойстик у тебя в жопе, а это, мяу, геймпад ?
23 июня 2020
Мяу, 6s справился со скачиванием и установкой без проблем. По ощущениям батарея в расход идёт только так
22 июня 2020
@mahony_, мяу. Ты ошибся «дверью». Презентации от гугла здесь не будет
Последние комментарии пользователя
6 октября 2020
Мяу. Уникальный стиль, открой приложения и попробуй не перепутать… Визуально получился приятный дизайн, но насколько же неудобно. Узнаваемость и уникальность каждой иконки – провал
12 сентября 2020
@xshron, мяу. Не смеши меня. Скажи ещё, что она существует
10 сентября 2020
Мяу. Что доработали? Что изменили? Как выглядели на вотчах раньше и как сейчас? Растянули фразу «гугл вернула приложение карт на часы спустя три года» на целую статью. Че так не информативно?
6 сентября 2020
@amstel8, мяу, пень ты вообще понимаешь что говоришь? Вот именно что жест назад поставили, но перекрыв возможность открывать боковое меню, ничего не адаптируя. И если ты такой умный уже в первом пункте, то на остальные тебе хотя бы школу окончить нужно
2 сентября 2020
@Benefactor, мяу. Тоже так думала, что все подряд такие, пока не посмотрела Охотник за разумом, оригинальный от нетфликс. Побольше бы таких. А ещё радует пополнение коллекции, включая ту же классику как зелёная миля
19 августа 2020
@Kostia Potravnyi, мяу. Ну да, парень на смартфоне пальцем два раза прокручивал увеличение, но на экране справа никакого «разрыва» между этими свайпами не было совсем
7 августа 2020
Мяу. И пусть «стоит особняком». Захочу поиграть, включу приставку
3 августа 2020
@Dave, мяу. А что с Apple не так? Ночной режим на старых устройствах отсутствует или что?
1 августа 2020
@Sweety Kitty Cat, но это также и ожидаемо. Колонку с кортаной убили, кортану убили, смартфоны убили, игровой сервис миксер убили, да ещё и сама винда, новое обновление убило единственный usb вход и это на Microsoft Suface Laptop. Ребята, вы лучшие!
(P.S. За то, что решили выкупить TikTok, его тоже очень быстро убьете))
1 августа 2020
Мяу. Прощай, самый сексуальный ассистент
10 июля 2020
Мяу. Эта до боли знакомая рисовка. Не бывшие ли дизайнеры студии telltale постарались?
1 июля 2020
Мяу, все конечно же после этого подпишутся на юзлесс сервис, чтобы пересматривать по 10 раз новинки, потому что итак там все скудно, так ещё и новинки редко выходят ;с
25 июня 2020
@Azercay Ibragimich, джойстик у тебя в жопе, а это, мяу, геймпад ?
23 июня 2020
Мяу, 6s справился со скачиванием и установкой без проблем. По ощущениям батарея в расход идёт только так
22 июня 2020
@mahony_, мяу. Ты ошибся «дверью». Презентации от гугла здесь не будет