koolpa avatar
koolpa
@koolpa
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 ноября 2021

    Значит можно дальше не обновляться

  2. 15 июля 2021

    Фууу, какая гадость !!!

  3. 23 июня 2021

    Мегафон исправляется. Это хорошо!!!А вот минуты на фильмы поменять, было бы не плохо :) А ещё, была бы возможность запретить отправку SMS – сообщений без ведома пользователя на зарубежные номера, или хотяб предварительно информировали о таком отправлении

  4. 3 декабря 2020

    Бегите с этих банков. Один жмот, а у другого офисов нет, и тоже жмот, как оказывается

  5. 2 ноября 2020

    С автором данной халтуры вообще не согласен. Бог с этим русским языком, надеюсь поправит . Но то, что с этими наушниками пол России ходит, это о много говорит. Я конечно не меломан как автор, но за 1000 деревянных вполне сойдут. А то низы, верхи, середина у него завалина. Air pods, на мой взгляд, вообще свих денег не стоят. Вот где все завалено, так это там.

  6. 11 октября 2019

    Я не знаю, конечно, но AW самый бесполезный продукт. ИМХО. Купил себе Часы за 40000 два года назад g-shock премиум версию и бед не знаю. Самое главное заряжать и обновлять не надо.

  7. 11 апреля 2019

    Автор статьи ресурс перепутал. Взял говно, так нечего сопли пускать…

  8. 20 января 2019

    И ещё 30% от суммы, повышающей 500 евро

  9. 8 января 2019

    Я вот достаточно зарабатываю, и могу себе позволить купить XS Max, но, смотрю на ценник и говорю себе- не повторяй ошибки 2016 года. Купил себе se в качестве второго за 16к (не восстановленный), и в принйипе все устраивает

  10. 19 декабря 2018

    Господа! Вы забываете все основную функцию часов- это показывать время. Купите себе офегенные механические или кварцевые часы, красивые часы, и вы всегда будете и выделяться из толпы, и в тренде. Кстати, хорошие классические часы были и будут всегда цениться в любое время и будут останавливать взгляд прохожих на ваших руках (руки должны как минимум ухожены) :).

  11. 30 октября 2018

    Ага, аж на целых 11%

  12. 16 октября 2018

    И кто же это покупать будет за такую цену :) дороже 30 – ка не стоит

  13. 12 сентября 2018

    Ну а что, 1 м2 в Питере в спальном районе = 1 iPhone XsMax на 512Гб

  14. 20 июля 2018

    Дааа, дорогие печатные машинки! Что тут сказать ещё!!!
    За эти деньги можно взять игровой ноутбук с видеокартой 1060 или 1070

  15. 12 июля 2018

    Пардон, в Воронеже действительно дёшево. А вот в Питере такого тарифа нет, там при таких параметрах будет стоит рубликов 500-600