Klon avatar
Klon
@klon
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 октября 2018

    @reykjavi,
    Обычный силикон.
    Желтеет месяца через 3 точно. Даже Nillkin

  2. 6 октября 2018

    Добавьте ещё в статью.
    Что у Хабиба не было за всю его карьеру в UFC ни одного серьёзного соперника. Одни мешки и проходные бойцы.
    Почему то на в всех русскоязычных сайтах этот момент обходят.

  3. 1 июня 2018

    Самый лучший чехол – это любой чехол, главное, чтобы были подвернуты штанишки.
    Еще желательно тату, сережки, самокат и вейп.
    Тогда точно с вашим айфончиком ничего не будет.

  4. 1 июня 2018

    @I-van-ich,
    Это гаджет, который будет просить не зарядку, а денег ?

  5. 30 мая 2018

    @nick_margera,
    Много лет уже пользуюсь турбанком. Самое удобное для меня. Плюс скидки от цен операторов.

  6. 29 мая 2018

    А что один, без друга?
    Подвернули бы на пару штанишки – и первые парни ” на отеле” были бы.
    Покурили вейп, похвастались тату, прокатились на самокате… Жизнь удалась.

  7. 25 мая 2018

    почитал статью
    понял одно
    Макбук при подвернутых штанишках работает намного дольше, чем новые ноуты на Винде, и если на тебе классические Levis 501/505

  8. 31 марта 2018

    @denis_ilin,
    И джинсы у него подвернуты или нет? Тату есть или нет? Вейпы дымит или нет?
    Без ответов не пойду к нему.

  9. 21 марта 2018

    Никита, известен в определенных кругах, как аффтар ( в прочем как и большинство на ресурсе), заказных статей.
    Но!!!
    Соглашусь наверное с ним по всем пунктам, за исключением времени работы батареи.
    Из моего опыта, практически без разницы какой телефон. Один фиг – световой день. Максимум 12 ч работы. У меня все так живет.
    С ностальгией вспоминаю Е51/52

  10. 21 марта 2018

    @Klon,
    С др стороны может проще не заходить вообще в эту рубрику и так сказать “не метать бисер”?
    Что скажете?
    Я так понимаю, раз человек – иностранец, бесполезно обучать его русскому языку, “российским буквам” (с) и перевоспитывать?
    Практика показала, что это бесполезно.

  11. 7 марта 2018

    Пофиг.
    Пока не будет снова сканера отпечатков (под экраном или внутри) айфон не куплю.
    Или останусь на SE или возьму новый Р20.
    В топку все эти взгляд-датчики

  12. 28 февраля 2018

    Ну и порно.
    Несмотря на то, что сам поклонник НБА и Air

  13. 15 февраля 2018

    кроме RAW сразу в камере ничего интересного не увидел.
    а что хотелось бы:
    – нормальную звонилку с набором Т9
    – отключение 3G и WiFi через шторку
    – торрент-клиент
    – отправку ЛЮБЫХ типов файлов в Вотсап и Телеграмм
    ну и в принципе наверное все

  14. 9 февраля 2018

    @Silmaril,
    Анриал

  15. 9 февраля 2018

    Спасибо за сборник!
    Знаю правда только 50% исполнителей.
    Но, сборник на 80% – супер!!
    Пусть даже и без Энигмы, Элтона Джона и Стинга.