С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Kislota Kislota
@kislota_kislota
На сайте с ноября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 февраля 2017
@Артём Суровцев, мне кажется или именно Вы вводите в заблуждение. Возможно я чего-то не понимаю, но по-моему исходя из той ссылки, на которую Вы и ссылаетесь, все диапазоны LTE, что у американского, что у РСТ аппаратов абсолютно совпадают, разница лишь в CDMA у американца, но это их дополнительные диапазоны. Что американец, что РСТ одинаково работают на нашей территории, независимо от модели модема. Если это не так, объясните пожалуйста детально, что бы было понятно.
P.S речь не о старых аппаратах.
23 февраля 2017
В смысле LTE у американского айфона не работает?..
20 февраля 2017
И эти оригинальные “серые” запчасти будут стоить раза в 2 больше тех, что ставят сейчас
Последние комментарии пользователя
23 февраля 2017
@Артём Суровцев, мне кажется или именно Вы вводите в заблуждение. Возможно я чего-то не понимаю, но по-моему исходя из той ссылки, на которую Вы и ссылаетесь, все диапазоны LTE, что у американского, что у РСТ аппаратов абсолютно совпадают, разница лишь в CDMA у американца, но это их дополнительные диапазоны. Что американец, что РСТ одинаково работают на нашей территории, независимо от модели модема. Если это не так, объясните пожалуйста детально, что бы было понятно.
P.S речь не о старых аппаратах.
23 февраля 2017
В смысле LTE у американского айфона не работает?..
20 февраля 2017
И эти оригинальные “серые” запчасти будут стоить раза в 2 больше тех, что ставят сейчас