Kirill Gruntov avatar
Kirill Gruntov
@kirill_gruntov
На сайте с января 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2023

    @AppleDominator, спасибо, забрал)

  2. 29 декабря 2020

    Я в деле

  3. 29 октября 2020

    @virtualinsanity, виджеты у меня не пошли, пока не использую их. А с командами у меня получше. Постоянно пользуюсь одной командой и ещё стоит одна автоматизация.

  4. 29 октября 2020

    @virtualinsanity, может, вы ещё не нашли свой виджет/команду, которой бы стали пользоваться

  5. 13 октября 2020

    33:33

  6. 15 сентября 2020

    33:33

  7. 3 сентября 2020

    @Нагнетатель, не за что!)

  8. 3 сентября 2020

    Прочитал я это всё…
    В общем, ребят, я использую всего несколько команд.
    1. Прошу Сири поехать домой/на работу и запускается ЯН с проложенным маршрутом. Удобно в машине.
    2. Самая крутая команда – Пегий Дудочник. У меня безлимитный интернет, качаю, например, сезон какого-нибудь сериала, сохраняю в VLC и наслаждаюсь в оффлайне)). 3 минуты и весь сезон по AirDrop на другом айфоне). Не нужны никакие Айтюнсы, торренты, iTransmissionы и т.д.

  9. 12 июля 2020

    Кто в курсе вто такое «настройка системы» в системных службах?

    Точно могу сказать, что если вы любите, например, просматривать полную статистику ваших велопрогулок с  watch, точно нужно оставить включёнными обе калибровки.

  10. 9 октября 2019

    Как раз сейчас проходил эту процедуру переноса примерно 70ГБ с iPhone7 на iPhone11. были оба варианта, но ввиду отсутствия переходника, воспользовался первым способом. Сработало с третьего раза. Сначала iPhone 11 просил сделать стандартные настройки и повторную привязку карточек в Wallet. Пока заносил карты, что-то пошло не так. Просто зависла семерка в ожидании.. Ресетнул оба телефона, пошел на второй круг, только на 11-ом уже сделал основные настройки, все остальные пропустил. Процесс пошел, но минут через 30 все зависло снова. Заряд семерки таял на глазах и поставил ее на зарядку, нагрелась она знатно. Ресетнул третий раз, зарядил семерку до 80%, закинул в холодильник минут на 20, после этого процесс прошел до конца. После переноса (примерно 1 час), iPhone11 минут 20-30 грузил проги и еще дня 4 загружал фото на телефон (когда он был в сети wifi дома).

    В общем всё закончилось удачно_)

  11. 18 сентября 2019

    У меня резервная копия в iCloud. Если я через iTunes прошью телефон как новый а потом восстановлю из копии iCloud, ранее накопленные «ошибки» вернутся на телефон или в резервку они не попадают?

  12. 11 июля 2019

    @id44755089, для оплаты на айфоне не нужно ничего нажимать. Просто подносите телефон к терминалу, который уже готов списать денежки и Apple Pay сам открывается. Нужно лишь смотреть на телефон/держать палец на сканере отпечатка.

  13. 25 сентября 2018

    Есть такое. Там, где стабильно показывал LTE, сейчас стабильно показывает 3G. Полсле обновления на 12. iPhone7 МТС СПб.

  14. 8 апреля 2017

    7/10. Логика на месте:))

  15. 1 апреля 2017

    3/10 )) пойдет))