С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Kirill Gruntov
@kirill_gruntov
На сайте с января 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 ноября 2023
@AppleDominator, спасибо, забрал)
29 декабря 2020
Я в деле
29 октября 2020
@virtualinsanity, виджеты у меня не пошли, пока не использую их. А с командами у меня получше. Постоянно пользуюсь одной командой и ещё стоит одна автоматизация.
29 октября 2020
@virtualinsanity, может, вы ещё не нашли свой виджет/команду, которой бы стали пользоваться
13 октября 2020
33:33
15 сентября 2020
33:33
3 сентября 2020
@Нагнетатель, не за что!)
3 сентября 2020
Прочитал я это всё…
В общем, ребят, я использую всего несколько команд.
1. Прошу Сири поехать домой/на работу и запускается ЯН с проложенным маршрутом. Удобно в машине.
2. Самая крутая команда – Пегий Дудочник. У меня безлимитный интернет, качаю, например, сезон какого-нибудь сериала, сохраняю в VLC и наслаждаюсь в оффлайне)). 3 минуты и весь сезон по AirDrop на другом айфоне). Не нужны никакие Айтюнсы, торренты, iTransmissionы и т.д.
12 июля 2020
Кто в курсе вто такое «настройка системы» в системных службах?
Точно могу сказать, что если вы любите, например, просматривать полную статистику ваших велопрогулок с watch, точно нужно оставить включёнными обе калибровки.
9 октября 2019
Как раз сейчас проходил эту процедуру переноса примерно 70ГБ с iPhone7 на iPhone11. были оба варианта, но ввиду отсутствия переходника, воспользовался первым способом. Сработало с третьего раза. Сначала iPhone 11 просил сделать стандартные настройки и повторную привязку карточек в Wallet. Пока заносил карты, что-то пошло не так. Просто зависла семерка в ожидании.. Ресетнул оба телефона, пошел на второй круг, только на 11-ом уже сделал основные настройки, все остальные пропустил. Процесс пошел, но минут через 30 все зависло снова. Заряд семерки таял на глазах и поставил ее на зарядку, нагрелась она знатно. Ресетнул третий раз, зарядил семерку до 80%, закинул в холодильник минут на 20, после этого процесс прошел до конца. После переноса (примерно 1 час), iPhone11 минут 20-30 грузил проги и еще дня 4 загружал фото на телефон (когда он был в сети wifi дома).
В общем всё закончилось удачно_)
18 сентября 2019
У меня резервная копия в iCloud. Если я через iTunes прошью телефон как новый а потом восстановлю из копии iCloud, ранее накопленные «ошибки» вернутся на телефон или в резервку они не попадают?
11 июля 2019
@id44755089, для оплаты на айфоне не нужно ничего нажимать. Просто подносите телефон к терминалу, который уже готов списать денежки и Apple Pay сам открывается. Нужно лишь смотреть на телефон/держать палец на сканере отпечатка.
25 сентября 2018
Есть такое. Там, где стабильно показывал LTE, сейчас стабильно показывает 3G. Полсле обновления на 12. iPhone7 МТС СПб.
Последние комментарии пользователя
28 ноября 2023
@AppleDominator, спасибо, забрал)
29 декабря 2020
Я в деле
29 октября 2020
@virtualinsanity, виджеты у меня не пошли, пока не использую их. А с командами у меня получше. Постоянно пользуюсь одной командой и ещё стоит одна автоматизация.
29 октября 2020
@virtualinsanity, может, вы ещё не нашли свой виджет/команду, которой бы стали пользоваться
13 октября 2020
33:33
15 сентября 2020
33:33
3 сентября 2020
@Нагнетатель, не за что!)
3 сентября 2020
Прочитал я это всё…
В общем, ребят, я использую всего несколько команд.
1. Прошу Сири поехать домой/на работу и запускается ЯН с проложенным маршрутом. Удобно в машине.
2. Самая крутая команда – Пегий Дудочник. У меня безлимитный интернет, качаю, например, сезон какого-нибудь сериала, сохраняю в VLC и наслаждаюсь в оффлайне)). 3 минуты и весь сезон по AirDrop на другом айфоне). Не нужны никакие Айтюнсы, торренты, iTransmissionы и т.д.
12 июля 2020
Кто в курсе вто такое «настройка системы» в системных службах?
Точно могу сказать, что если вы любите, например, просматривать полную статистику ваших велопрогулок с watch, точно нужно оставить включёнными обе калибровки.
9 октября 2019
Как раз сейчас проходил эту процедуру переноса примерно 70ГБ с iPhone7 на iPhone11. были оба варианта, но ввиду отсутствия переходника, воспользовался первым способом. Сработало с третьего раза. Сначала iPhone 11 просил сделать стандартные настройки и повторную привязку карточек в Wallet. Пока заносил карты, что-то пошло не так. Просто зависла семерка в ожидании.. Ресетнул оба телефона, пошел на второй круг, только на 11-ом уже сделал основные настройки, все остальные пропустил. Процесс пошел, но минут через 30 все зависло снова. Заряд семерки таял на глазах и поставил ее на зарядку, нагрелась она знатно. Ресетнул третий раз, зарядил семерку до 80%, закинул в холодильник минут на 20, после этого процесс прошел до конца. После переноса (примерно 1 час), iPhone11 минут 20-30 грузил проги и еще дня 4 загружал фото на телефон (когда он был в сети wifi дома).
В общем всё закончилось удачно_)
18 сентября 2019
У меня резервная копия в iCloud. Если я через iTunes прошью телефон как новый а потом восстановлю из копии iCloud, ранее накопленные «ошибки» вернутся на телефон или в резервку они не попадают?
11 июля 2019
@id44755089, для оплаты на айфоне не нужно ничего нажимать. Просто подносите телефон к терминалу, который уже готов списать денежки и Apple Pay сам открывается. Нужно лишь смотреть на телефон/держать палец на сканере отпечатка.
25 сентября 2018
Есть такое. Там, где стабильно показывал LTE, сейчас стабильно показывает 3G. Полсле обновления на 12. iPhone7 МТС СПб.
8 апреля 2017
7/10. Логика на месте:))
1 апреля 2017
3/10 )) пойдет))